• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Завязываем галстук узлом "Полувиндзор"

Среди слегка ассиметричных узлов этот -самый компактный, он идеален для среднетяжёлых галстуков, и причём не только шёлковых, - особенно, если они не слишком длинные. Он будет выглядить очень скромно на лёгком галстуке и очень внушительно на шёлковом или шерстяном галстуке крупной вязки. Для Полувиндзора вполне допустимо присутствие ямочки чуть ниже узла. Англичане называют это углубление "Ямкой" и считают его определяющим элементом хорошо завязанного галстука

 

Завязываем галстук узлом Полувиндзор Завязываем галстук узлом Полувиндзор Завязываем галстук узлом Полувиндзор Завязываем галстук узлом Полувиндзор Как завязывать галстук узлом Полувиндзор Как завязывать галстук узлом Полувиндзор Как завязывать галстук узлом Полувиндзор Как завязывать галстук узлом Полувиндзор

Видеоурок по завязыванию галстука узлом "Полувиндзор"

Похожие материалы

узел Восточный
Завязываем галстук узлом
Завязывание галстука, узел "Восточный" Восточный узел представляет собой самый простой из всех возможных способов завязывания галстука и используется не очень …
узел Фри стайл
Завязываем галстук узлом
Это очень красивый узел, который так легко научиться завязывать соединяет в себе элементы классического "Винзора" и "Простого узла" . На …
Завязываем галстук узлом Москони
Завязываем галстук узлом
Завязывание галстука, узел "Диагональный" (Москони)Это по сути узел "Кельвин", в котором широкий конец пропускается сразу через две образовавшиеся петли. Это …

PrettyWoman.dn.ua