• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Дарим крупные подарки изящно

Очень часто на свадьбе многие гости дарят деньги, или, например, небольшие коробочки с ценными подарками. Однако бывает, что наш подарок гораздо больше коробки, или вообще он один занимает почетное место размером с комнату. Возможно, вы решили подарить люстру на весь потолок, огромный сервиз на 500 персон (фамильная, между прочим, вещь), или расщедрились на квартиру…  Как сделать это изящно?

С квартирой понятно – дарим ключи и право собственности, выраженное красивой и нотариально заверенной бумажкой, и все. Но что мешает нам дарить также большие подарки? Интересно, что многие предпочитают поражать всех гостей размерами своей щедрости, занося в зал коробку с подарком с помощью шести подручных. Это замечательно, и, безусловно, щедро, но представьте, как потом этого «розового слоника» молодожены будут нести домой. Им ведь тоже потребуется бригада! Потому есть несколько способов изящно выйти из положения.

Итак, если ваш подарок на свадьбу больше письменного стола, или примерно ему равен, прямо на свадьбу его нести вовсе не нужно. Достаточно доставить вещь заказным транспортом молодым в квартиру, предварительно договорившись с ними. А как же сюрприз, недовольно подумали вы…  Есть выход! И тактика может быть следующей.

Во-первых, сделайте хорошее фото своего подарка. Например, это шкаф, стол или машина. Во-вторых, профессиональное фото такого подарка, представляющее его во всей красе, лучше всего оформить в красивую рамку. Эту «картину» вы и будете презентовать новобрачным на свадьбе, прилагая к ней диплом владельца «стола», или ключи от транспортного средства. И красиво – гостям можно показать (постарайтесь сделать фото побольше), и удобно - после свадьбы можно оговорить с молодоженами время, чтобы доставить им подарок. Этими нехитрыми способами можно избежать запихивания невесты одновременно с подарками и гостями в транспорт для этого не предназначенный и даже возможную порчу вашего подарка.

Кстати, подарок можно весело обыграть, сказав, например, что хотели подарить машину, но денег хватило только на картину, и когда все посмеются, вручить-таки вожделенные ключи! Фантазируйте, и пусть в этот день молодожены наслаждаются праздником, а не лицезрением вносимой в зал торжества огромной коробки!

Похожие материалы

свадьба
Научи его дарить
Показывай, что тебе нравится Для мужчины крайне трудно разобраться в духах или цветных шарфиках. Поэтому, когда вы в магазине вместе, …
свадьба
Личная марка "Желаю
"Укрпочта" печатает марки с портретом заказчика. Для своей марки необходимо качественное фото и 82-100 гривен. …
свадьба
Отмечаем День влюбленных
Польский писатель Януш Вишневский как-то заметил, что из всего вечного самый короткий срок у любви. Он не прав. Ведь иногда …

PrettyWoman.dn.ua