• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Виртуальные приглашения на реальную свадьбу

До свадьбы осталось несколько недель, список гостей составлен, и вы уже готовы к тому, что проведете несколько часов, приклеивая марки на праздничные конверты с пригласительными? Не торопитесь покупать стопку одинаковых открыток с изображением голубков и обручальных колец. Мы ведь живем в XXI веке, так почему бы не оповестить гостей о вашей свадьбе по Интернету?! Конечно, этот способ не назовешь универсальным: приглашенные на праздник должны как минимум уметь пользоваться компьютером и регулярно проверять свою электронную почту. Несмотря на некоторые минусы, у этой современной рассылки есть неоспоримые преимущества.

Начнем с того, что приглашения, разосланные с помощью Интернета, экономят ваше время. А его, как известно, всегда не хватает в предсвадебные дни. Походы по магазинам, выбор подходящих открыток и само их заполнение – процесс, безусловно, приятный, но довольно утомительный, когда помимо этого вас поджидает еще множество нерешенных дел.  А если вдруг вы упустили из вида этот момент и слишком поздно вспомнили о пригласительных, то счет идет буквально на часы – иначе рискуете остаться без гостей на своем празднике! Особенно выручит Интернет, если вы приглашаете родных из-за границы: сообщение достигнет адресата быстрее любого авиаписьма.

Следующий и весьма существенный момент: интернет-приглашения являются самым недорогим способом сообщить родным и близким людям о предстоящем бракосочетании. Если бюджет вашего праздника довольно  скромный, пригласительные ручной работы вполне можно заменить виртуальными.

Кто сказал, что ваше послание должно быть скучным и официальным? Интернет дает множество возможностей для творчества! Вы можете выбрать готовые виртуальные открытки (как правило, они размещаются в тематических разделах в огромном количестве) или можно сделать приглашение самостоятельно, учитывая, кому именно оно будет адресовано. В таких открытках можно использовать анимацию, собственные рисунки, фотографии, и (что довольно сложно и дорого было бы осуществить в реальности) подобрать каждой звуковое сопровождение. Важно и то, что для каждого из гостей вы можете придумать особенный текст приглашения – никто не ограничивает вас заготовленным шаблоном! Это могут быть стихи, шутки или просто неформальные письма с множеством смайликов. Кстати, в таких посланиях можно заранее оговорить тему праздника и «дресс-код», если он предусмотрен.

Очевидно, что такой способ приглашения на свадьбу придется по вкусу вашим друзьям, коллегам по работе и просто людям, ценящим юмор. Если же среди будущих гостей не все знакомы с высокими технологиями, необходимо позаботиться и о традиционных пригласительных (обучать старшее поколение азам информатики – тяжкий труд). Впрочем, какой способ вы бы ни выбрали, самое главное, чтобы каждый из гостей почувствовал себя желанным на вашем празднике.

Похожие материалы

свадьба
Приглашение на свадьбу
Любезная тетушка (дядюшка, братишка... )! Спешим сообщить тебе радостную новость - мы женимся! Приглашаем тебя_ _ _ _ числа в …
свадьба
Приглашение на свадьбу.
Уважаемые (любимые мои, мои родные)! (дата) в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие день нашей свадьбы. Среди тех, кто …
свадьба
Приглашение на свадьбу
Мы решили пожениться. И на этот пир честной Мы зовём вас веселиться, Приходи скорей, не стой! К этому стихотворному приглашению …

PrettyWoman.dn.ua