• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

На дружковской арене «Альтаир» состоялся необычный День святого Валентина,

Свадьба на хоккее в день всех влюбленных 14 февраля, на дружковской арене «Альтаир», состоялся необычный День святого Валентина, в котором нашлось место не только любви, чувствам, но и веселым конкурсам, подаркам, спорту и даже свадьбе!

Празднично-развлекательная программа началась с выставочного матча между детской командой «Донбасс-2005» и аматорским коллективом из Краматорска «Автомобилист», в составе которого выступают ребята возрастом от 11 до 15 лет. После трех периодов по 15 минут победу со счетом 12:5 одержали воспитанники донецкой школы.

Затем на льду дружковской арены состоялась настоящая свадьба! Молодожены Екатерина и Александр сразу после росписи в местном ЗАГСе посетили главную спортивную арену города. Счастливая пара поучаствовала в оригинальной фотосессии прямо на льду, примерив на себя роль настоящих хоккеистов, после чего приняла подарок от ХК «Донбасс» и поздравления всех болельщиков и зрителей, которые в этот день пришли на «Альтаир».

Похожие материалы

свадьба
Первая ракетка Украины
Со своим избранником — тренером и спарринг-партнером Николаем Дячком — они встречались больше трех лет и жили в гражданском браке. …
свадьба
Свадебного бума не
В Днепропетровске работники РАГСов озадачены. Никакого свадебного бума, такого традиционного после Рождественского поста, не случилось. …
свадьба
Бал невест в
15 сентября 2007 года в день празднования 212-й годовщины города в Луганске состоится традиционный ежегодный Бал невест. Как сообщили в пресс-службе …

PrettyWoman.dn.ua