• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Фестиваль "Свадебные узоры" в Ивано-Франковске

Стометровку украсили полотенцем, по которому пары, вступившие в брак в тот день, или намерены вскоре пожениться, проходили в символическую арки любви. Невесты срывали листовки-пожелание из дерева счастью, после чего отпускали в небо воздушные шарики, на которых были написаны желания молодоженов.

По вышитом полотенце прошло около двадцати молодых пар. Всем им желали любви, счастья, согласия и много детей. Также каждая пара получала в подарок диск с поздравлениями. Фестиваль «Свадебные узоры» существует в Ивано-Франковске с 2011 года. В этом году по случаю фестиваля организаторы провели еще и благотворительную акцию «Подари частичку счастья ...». Цель акции - собрать средства на лекарства для раненых бойцов АТО.

Похожие материалы

свадьба
Как проходит церемония
Обычно свадьба для влюбленных начинается с момента подачи заявления в ЗАГС, религиозные же люди длительное время общаются со своим духовным …
свадьба
Красная Горка –
Издавна на Руси некоторые дни считались особенно удачными и неудачными для бракосочетаний. Например, жениться не рекомендовали в пост или в …
свадьба
Днепропетровские влюбленные обвенчались
В День святого Валентина влюбленные выбирают экстравагантные способы, чтобы поддержать огонь любви. Несколько интересных событий произошли и в Украине, в …

PrettyWoman.dn.ua