• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

О свадьбе боксера Биричника, которая прошла в Киеве

Холостяцкая жизнь украинского боксера Дениса Беричника закончилась. Девушка, с которой он решил соединить свою жизнь, зовут Лианой. Раньше они некоторое время встречались, а теперь решили стать мужем и женой. Именитый спортсмен сообщил об этом в своём instagram-е.

Там же Беричник опубликовал и фото, по которому несложно определить, что его избранница сейчас беременна, и, соответственно, вскоре у молодоженов появится первенец. Кстати, пару-тройку лет назад Дениса часто видели с сестрой Василия Ломаченко.
Из последних достижений боксера можно отметить проведенный им в Киеве бой, который закончился нокаутом для его соперника - аргентинца Эмилиана Мартина Гарсия.

Похожие материалы

Сколько стоит аренда автомобиля и кольца в Киеве
Сколько стоит аренда
О кольцах Если остановиться на простом свадебном кольце без дополнительных украшений, то оно обойдётся в 1 тыс. гривен; а если оно …
свадьба
Свадебный подарок поклонникам
Конечно звезды часто получают письма от поклонников с признаниями в любви, словами благорарности за концерты или песни, а иногда и …
свадьба
Киевским молодоженам предлагают
Вместо того, чтоб дарить невестам цветы, женихи будут высаживать деревья. В этом году у киевлян появился оригинальный способ отметить бракосочетание …

PrettyWoman.dn.ua