• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Харькове пройдет Парад Невест

24 мая в Харькове состоится Парад Невест. Подобное мероприятие проводится в городе второй год подряд. Как сообщили организаторы, 50 девушек, прошедших кастинг, получат возможность заново пережить волнующие моменты свадебного торжества.

Профессиональные стилисты и мастера Харькова создадут образ для каждой из них. Кортеж из автомобилей проедет по памятным местам города. Фотографы и видеографы Харькова проведут 12-часовую фото и видеосессии с участницами проекта.

В этом году Парады Невест пройдут также в Донецке, Симферополе, Полтаве. Ведутся переговоры по проведению Парада в Днепропетровске, Мариуполе и Запорожье.

Похожие материалы

Ескина не шила платье на заказ
Ескина не шила
Купила готовый наряд. Откровенно говоря, платью я не стала придавать большого значения, - говорит Елена. Работы очень много, поэтому экс-депутат …
свадьба
Что подарить молодоженам?
1. Подарок в денежном эквиваленте. Самый нужный подарок новоиспеченной семье. Обычно дарят сумму, которая включает в себя оплату за одного …
свадьба
На Харьковщине пройдет
3 сентября в Чугуевском районе состоится фестиваль обрядового и современного свадебного действа "Свадьба в Малиновке – плюс". Сценические площадки, павильоны …

PrettyWoman.dn.ua