• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Девушки в подвенечных платьях сыграют в футбол на площади Свободы в Харькове

50 девушек в белых подвенечных платьях соберутся на главной площади Харькова 24 мая.

Пятьдесят участниц, ранее прошедших кастинг, перед началом парада попадут в руки стилистов и парикмахеров, а потом уже во всеоружии дружно пройдут по площади Свободы. Затем они пойдут в народ – агитировать харьковчан жениться. Ожидается, что девушкам дадут мяч, и они забьют пару голов друг другу.

После парада – обязательный вояж по памятным местам города на автомобилях – все, как на настоящей свадьбе. Только вот без женихов.

Как утверждают организаторы акции, целью мероприятия является повышение в обществе значимости  таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство. Приурочена акция ко Дню семьи, который отпраздновали 15 мая.

Похожие материалы

свадьба
Бесплатная организация свадьбы
В Харькове объявляют конкурс на самую оригинальную свадьбу. Только свадьбу нужно не сыграть, а просто придумать. А профессионалы воплотят задумку …
свадьба
Плохая погода поспособствовала
Говорят, что ссоры при знакомстве помогают избавляться от дальнейших скандалов в супружеской жизни. Уже пол года 22-летняя Анастасия и 24-летний …
Виктор Павлик сделал официальное заявление о своей четвертой женитьбе: певец позвал замуж 25-летнюю концертную директрису Екатерину Репяхову
Виктор Павлик сделал
В одном из выпусков телепередачи «Светская жизнь» было сказано, что народный артист Украины Виктор Павлик, обнаженные снимки которого показала его …

PrettyWoman.dn.ua