• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Днепропетровске День города спровоцировал свадебный бум!

Ах, свадьба, свадьба! Ну какая девушка не мечтает надеть подвенечное платье, чтобы в самый важный день своей жизни быть самой красивой? Вот и у нашей сотрудницы Лилии - собственное замужество не за горами! А тут как раз - День города, в который по традиции в Днепропетровске всегда наблюдается свадебный бум. Вот и отправилась наша «невеста» перенимать опыт у брачующихся парочек на набережную - где всегда наблюдается массовый свадебный переполох. И, надо сказать, единого рецепта счастья, «железного» правила, как надо знакомиться, как влюбляться на всю жизнь, - не оказалось!

Будущему жениху не грех и пошпионить!

- Мы с Татьяной учились в одном классе, - вспоминает Виктор, нежно поддерживая свою невесту под руку. - Я сразу выделил ее среди остальных девчонок, но не спешил сознаваться в чувствах. Несколько лет изо дня в день я внимательно наблюдал за ней - почти как шпион! Запоминал всякие мелочи: что она покупает в столовой, тетрадки с какими рисунками выбирает, какие отговорки придумывает, когда не выучила уроки. И главное - как ведет себя с остальными мальчиками. Именно поэтому, когда у нас наконец завязались отношения, Таня не раз удивлялась: «Я не понимаю - ты ведь просто читаешь мои мысли?!»

- Виктор, а на какой подвиг вы готовы ради любимой? С моста, например, сиганете? - допытывалась наш корреспондент-«невеста».

 - Я сделаю ради нее что угодно... Что касается моста, поверьте: совместная жизнь иногда преподносит такие испытания, что прыжок с моста по сравнению с ними покажется детской забавой!

 Все началось «обычно»

- А мы познакомились традиционно для днепропетровских молодых людей - на набережной, - рассказывает нашей Лиле свою историю невеста Анна. - Было много людей, но Дима и его друзья подошли именно ко мне и моим подружкам... Как и каждая девчонка, я любила сериалы, мелодрамы: представляла, что с будущим мужем столкнусь при каких-то необыкновенных обстоятельствах! Например, он окажется новым директором фирмы, в которой я буду работать, и я сумею выполнить очень сложное поручение (смеются). И я даже верить не хотела, что все получится вот так - обычно. Но сердце сказало: «Это он!»

 «Один ребенок - хорошо: больше внимания ему достанется»

- Мы с Сашей познакомились на концерте, который проходил в «Метеоре», - рассказывает Ирина. - И считаем чудом, что в переполненном зале встретили друг друга! Причем музыка грохотала так, что расслышать друг друга было невозможно. По жестам и мимике я поняла, что этот парень хочет общаться. Про себя подумала: «Я улыбнусь, но выходить в тихое место, чтоб нормально поговорить, не буду. Если ему действительно нужно, он останется со мной танцевать до конца». Как видите, он остался (cмеется).

- Сколько детей планируете?

- Одного - чтоб ему досталось максимальное количество внимания и тепла! - признались Ирина и Александр.

 Когда твоему счастью радуется весь город

- А у нас все начиналось так: два года назад друг разбудил меня телефонным звонком - приезжай, мол, на день рождения! - рассказывает «Комсомолке» Александр. - Ехать ужасно не хотелось: я ведь тогда и подумать не мог, что чуть не проспал свое счастье! Именно на том дне рождения я и познакомился со Светой. И сразу понял, что она станет моей женой! А друга, который нас познакомил, мы выбрали нашим боярином.

Саша и Света признались нам, что со свадьбой специально подгадывали ко Дню города - очень хотелось пожениться именно в праздник! Мол, тогда твоему счастью как будто радуется весь город!

«Электронная» любовь

Максим: - А  у нас получилась «электронная» любовь, улыбается жених Максим. - Мы с Мариной познакомились по Интернету. И потом еще полмесяца общались исключительно по телефону. Лишь потом встретились - чтобы больше не разлучаться! А что касается Дня города, мы считаем, что это не наша свадьба попала на праздник Днепропетровска, а весь город отмечает нашу свадьбу!

Похожие материалы

свадьба
Свадебные традиции крымских
О том, как татарские невесты готовятся к свадьбе, нам посчастливилось узнать на экскурсии-фестивале "Восточные ворота: АртПоле - Крым", который состоялся …
свадьба
Свадебные тонкости
Самым важным торжеством в жизни влюбленных является свадьба. Именно к ней будущие жених и невеста тщательно готовятся, стараясь не упустить …
свадьба
В Макеевке молодоженов
Правилам семейной жизни учат в Макеевке. Прямо в ЗАГСе проходят тренинги для будущих молодоженов. На занятиях те, кто еще не …

PrettyWoman.dn.ua