• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Донецке расписались… ниндзя

Возле Ворошиловского Загса Донецка внимание привлекали молодые люди в чёрных плащах с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков и девушка с самурайским мечом, перетянутая поясом-канатом. Одежда окружавшей их молодежи была не то восточная, не то фантастическая…

Оказалось - это ожидающие торжественной регистрации брака Катя Мирошниченко и Дмитрий Судья, а также их друзья. Никакой любви к эпатажу они не питают, но так сильно увлекаются японскими мультиками-аниме, что в день свадьбы решили стать героями самого любимого из них, «Наруто» - братьями Учихо Итачи и Учихо Саске.

Катя окончила филологический факультет ДонНУ. Дмитрий заведует отделением в одной из медицинских клиник Донецка. При чем тут мультики из Страны восходящего солнца?

- «Наруто» - сериал с особенной философией, - говорит Судья, - которая обязательно оставляет след в твоей душе, изменяет мировосприятие. Это - смесь неограниченной фантазии, детской наивности и жизненных проблем: мечты, становления человека, стремления добиться своей цели.

Ирина Розанова. Фото автора.

Похожие материалы

свадьба
Маленьких украинцев чаще
Максим и Анастасия стали самыми популярными именами в 1 полугодии 2010 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства юстиции.
свадьба
Ежегодно в брак
Мы всегда характеризовались высоким уровнем брачности и по-прежнему относимся к группе стран Европы с наибольшим показателем количества браков на тысячу …
Почем свадьба для народа в Запорожье?
Почем свадьба для
Осенний свадебный сезон в самом разгаре даже несмотря на уже подпортившуюся погоду. И пока невеста в эйфории выбирает платье, а …

PrettyWoman.dn.ua