• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

На церемонии росписи при бракосочетании можно сэкономить

Регистрацию брака можно оформить не только в ЗАГСе, но и в поссовете. Эта процедура будет стоить гораздо дешевле. Как и в ЗАГС, заявление нужно подавать за 1 месяц и 1 день, но при этом за торжественную церемонию придется заплатить около 50 грн., а не торжественную – всего 85 коп. государственной пошлины.

С другой стороны, некоторые люди оформляют регистрацию брака в здании поссовета только из-за самой процедуры бракосочетания. «В ЗАГСе процесс регистрация брака в сезон свадеб занимает всего около 10 минут из-за огромного количества молодоженов. В это время входит и подготовка молодоженов к обряду», - рассказывают работники ЗАГСа.

«Бракосочетание в поссовете происходит намного интереснее и торжественнее. Молодоженам уделяют намного больше внимания, а родители и гости успевают запечатлеть момент создания семьи», - делится своими впечатлениями мама одной из невест.

Однако, зарегистрировать в поссовете свой брак могут только те, кто прописан в поселке.

Похожие материалы

Как выбрать свадебное агентство
Как выбрать свадебное
То, как сложится жизнь молодоженов после регистрации брака, зависит, по большому счету, от них самих. Однако останется ли непосредственно день …
Футболист Сергей Рыбалка женился на певице Рите Захаренковой
Футболист Сергей Рыбалка
В киевском Динамо стало на одного холостяка меньше. Футболист Динамо женился на известной украинской певице. Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка женился. …
свадьба
Самодельная свадьба
Свадьба в Киеве дело не только хлопотное и ответственное, но и трудоемкое. От идеи проводить ее в другом городе мы …

PrettyWoman.dn.ua