• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ретро-невесты соберутся в Ялте

30 сентября и 1 октября в Ялте пройдет очередной фестиваль «Форсаж невест», темой которого названо «Ретро». Для участия в мероприятии будут отобраны 25 взрослых невест и 10 маленьких. Заявки на фестиваль принимались до 1 сентября.

На празднике будут представлены самые яркие образы ретро-свадеб: «…ревущие 20-е, когда правил джаз и фокстрот; гламурные 30-е  с его стилем Арт Деко, сумасшедшие рок-н-рольные 1960-е – это все будет собрано по крупицам участницами и творческой группой фестиваля  и воссоздано  в дни «Форсажа». А кареты, кабриолеты и ретро-мотоциклы только подчеркнут изящность раскрытия темы», – заявляют организаторы мероприятия.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Самые оригинальные харьковские
Сотрудники городских РАГСов уже давно перестали удивляться необычным свадебным нарядам молодоженов и особенностям их поведения. …
свадьба
Свадьба Довгого на
Свадьба секретаря Киевсовета Олеся Довгого и дочери народного депутата Ирины Гориной Катерины стала достаточно неожиданным событием. …
свадьба
Черновецкий подарил жене
Мэр Леонид Черновецкий, как узнала «Сегодня», сдержал слово и подарил в честь свадьбы секретарю Киеврады Олесю Довгому и его супруге …

PrettyWoman.dn.ua