• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Принесет ли семейное счастье «красивая» дата свадьбы?

11 ноября 2011 года во всех городах ожидаются настоящие свадебные бумы, ведь в свидетельстве о браке у молодоженов будет указана «красивая» дата – 11.11.11.

Не является исключением и город-герой Севастополь. В этот день в местных РАГСах свои отношения зарегистрируют 70 пар.

Вообще «красивые» даты, которые состоят из комбинации одинаковых цифр, пользуются огромной популярностью у влюбленных. Например, 7 июля 2007 года только в Севастополе вступили в брак 79 пар, 8 августа 2008 года в этом городе прошло 99 свадеб, а 9 сентября 2009 года только 22 пары поженились. 10 октября 2010 года в воскресенье (не свадебный день в Севастополе) браки регистрировали через каждые 20 минут, ведь в тот день расписались 36 пар. В дни свадебных «авралов» работники РАГС ов увеличивают рабочий день и заключают браки иногда с 7.30 до 19.00. Кстати свадьба в такой «красивый» день обойдется молодоженам несколько дороже, чем в обычные дни.

Однако «счастливое» число свадьбы не может служить залогом надежности и прочности брака. Более того, психолог Инна Шифанова считает, что люди, стремящиеся вступить в брак именно в день с «красивой» датой, скорее всего не уверены в себе или в партнере и пытаются найти поддержку высших сил извне, которые якобы будут уберегать семейную жизнь от всяческих невзгод и неурядиц. Искать талисманы брака в числах – по меньшей мере неразумно, ведь совершенно не от них зависит семейное счастье и благополучие.

Свадебный портал Донецка    

Похожие материалы

свадьба
Свадьба по законам
Уроженцы города Севастополь Яна Васич и Евгений Копцев решили сыграть свадьбу по заветам предков. Во время свадебных приготовлений, пара выяснила, …
свадьба
Предпоследний шанс на
Ожидается очередной свадебный бум в честь «красивой даты». Уже несколько недель ЗАГСы принимают заявления от желающих пожениться 11.11.11. Работники ЗАГСов …
свадьба
Замуж за севастопольца
Для москвички Алины Соловьевой митинг, посвященный воссоединению Крыма и России, стал судьбоносным. Для участия в нем девушка сделала плакат "Выйду …

PrettyWoman.dn.ua