• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какую прическу сделать ребенку, собираясь на свадьбу?

Свадьба является важным и ярким событием не только для взрослых, но и для детей, ведь такие большие и веселые праздники происходят в их жизни далеко не каждый день.

Чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно на взрослой свадьбе, заранее продумайте его наряд и прическу . Особенно актуальным это является для девочки. Если у малышки длинные волосы, вы можете просто создать крупные мягкие локоны и украсить их цветами или лентами. Постарайтесь сделать прическу как можно более нежной и мягкой, ведь дети на свадьбе ассоциируются с ангелочками.

Если вы собираете волосы девочки в пучок или заплетаете косы, украсьте прическу аксессуарами, которые будут дополнять весь наряд ребенка. Это могут быть и традиционные заколки, и стразы, и ленты и многое другое.

Для закрепления прически используйте лак, пенку или гель для волос. При непостоянном использовании этих средств они не нанесут ребенку ни малейшего вреда, зато сохранят форму прически малышки на протяжении всего праздника.

Чтобы не разочаровать ребенка в последний момент, «отрепетируйте» прическу заранее, чтобы в день свадьбы вы могли правильно рассчитать время и заранее запастись всеми необходимыми аксессуарами и средствами.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в Киеве
В этом году отпраздновать праздник 07 июля (пишется как 07.07.07) считается хорошей приметой, так как такой день выдается раз в …
свадьба
"Мисс Украина-2008" отгуляла
3 сентября Николай Тищенко и модель, а также "Мисс Украины" 20-летняя Ирина Журавская сыграли свадьбу. …
свадьба
Эпидемия нам не
Что бы в стране ни происходило: кризис, эпидемия или президентская гонка, люди продолжают жить, а влюбленные - заключать семейные союзы! …

PrettyWoman.dn.ua