• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

"4 свадьбы" - победили молодожены из Крыма

 В телевизионном шоу "4 свадьбы", которое вышло в эфир на канале "1+1" 25 октября, победили молодожены из Крыма. Участницами на этот раз были Марина из Житомира с "футбольной" свадьбой, Юля из Керчи с традиционной церемонией, Юля из Луцка со свадьбой в украинском стиле и обладательница свадебного путешествия на Шри-Ланку Яна из Бахчисарая с крымскотатарской свадьбой.

 


Девушка сделала микс давних традиций с современными. Отмечали свадьбу не два, а один день, венчание проходило в мечети, а сама церемония бракосочетания под аркой.

Подарок от телешоу Яна и ее супруг Эмиль - свадебное путешествие на Шри-Ланку, пара получила по итогам голосования других участниц.

Напомним, что "4 свадьбы" - реалити-шоу, в котором принимают участие четыре девушки, соревнуясь в красоте брачной церемонии, оригинальности нарядов и общему впечатлению. Участницы ходят на церемонии своих соперниц, а после за 25-бальной шкалой оценивают свадьбу по четырем критериям. Та девушка, чья свадьба наберет большее количество баллов, получит путевку.

Похожие материалы

свадьба
Крымскотатарским парам жениться
Любопытно, но организация свадьбы для крымскотатарской пары обходится молодоженам в сумму от 50-ти тысяч гривен, что можно прировнять к 20 …
Крым
По официальным данным
По данным, которые попали в распоряжение NDNews, за период с января по май 2016 года на территории Крыма родилось на …
свадьба
В Ялте есть
На IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год» представитель Ялты Елена Юрченко заявила, что этот город можно смело считать …

PrettyWoman.dn.ua