• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Где в Донецке найти удачу и любовь?

Говорят, что в Донецке существуют свои мистические места, в которых можно найти любовь и удачу. Например, для молодоженов этим местом является Парк кованых фигур. По традиции сразу после ЗАГСа новоиспеченные муж и жена должны поцеловаться в беседке парка. Тогда их супружеская жизнь будет долгой и счастливой.



Еще одним мистическим местом тут считается аллея знаков зодиака. Говорят, что нужно найти фигуру со своим знаком, потереть его, загадать желание и тогда оно непременно исполнится.



Есть и другие памятники и сооружения в городе роз, которые привлекают к себе финансовое благополучие, семейное счастье или удачу в делах.

Одним из них является памятник страховому агенту, герою кинокомедии Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" Юрию Деточкину. Говорят, что необходимо потереть застежки портфеля персонажа, и тогда богатое будущее вам обеспечено.

Такое же желание можно просить у памятника железной гривне, который расположен на Советской площади.

Приносит богатство и композиция "В перспективе", находящаяся напротив музыкально-драматического театра.

А в парке Ленинского комсомола есть скульптура "Золотая рыбка", которая исполнит любые заветные желания.


Похожие материалы

свадьба
Работники радио поженились
23 января в Черкассах в прямом эфире местного радио «DALMATIN» 101.0 FM »состоялась брачная церемония радиоведущей Ирины Титовской и ди-джея …
свадьба
Львовский гладиатор сделал
Симферопольский цирк, где проходили бои без правил, едва мог вместить всех желающих увидеть зрелище, люди стояли в проходах. Горожане пришли …
свадьба
14 февраля в
В День Святого Валентина в этом году в Донецке не появится ни одной новой семьи. На удивление, на 14 февраля …

PrettyWoman.dn.ua