• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Чем поразить гостей на свадьбе в Николаеве?

Чтобы свадьба оставила след в воспоминаниях присутствующих, вам нужно позаботиться о том, как же можно удивить гостей на свадьбе. Что придумать такого, чего не было ни у кого раньше. Чтобы в дальнейшем о вашей свадьбе ходили хорошие слухи по Николаеву. Тщательно продумайте каждый предложенный вариант и решите для себя, в ваших ли силах это осуществить.


1. Приготовьте заранее книгу пожеланий, в которой гости будут писать пожелания молодоженам. Было бы идеально, если бы эту работу на себя взяла свидетельница. Книгу пожеланий также можно заменить деревом пожеланий. Поставить в зале любое небольшое деревце (будет проще, если оно будет искусственным) и каждый гость по очереди подходил бы, срывал листочек с дерева и писал свое пожелания жениху и невесте.

2. Также можно придумать четверостишия, характеризующие каждого гостя. И отдать их тамаде, ведь в его задачу входит развлекать гостей, если же тамады нет, отдать свидетельнице и свидетелю. Веселее будет, если стишки будут юмористическими.

3. Очень оригинально будут выглядеть посадочные карточки или фотографии на каждом стуле гостей. Но это в том случае, если вы уже сами решили как рассадить гостей. Ведь обычно, на русских свадьбах гости рассаживаются сами, по собственному усмотрению.

4. Подготовьте маленькие сувениры для гостей, напоминающие о вашей свадьбе. Как, например, брелки с вашим фото и датой свадьбы, как память об этом знаменательном событии.

5. Сделайте плакат с фотографиями гостей. Чтобы гостям стало понятно, кто кому кем приходится.

6. Проведите фотосессию с прощанием с девичьей фамилией. На бумаге, с привязанными шариками, или же сразу на шариках напишите свою девичью фамилию и отпустите в небо. Это будет символом прощания со старой фамилией и принятие новой.

7. Необычная свадебная машина с забавными надписями порадует ваших гостей

8. Николаев - флешмоб с гостями. Нужен друг, который придумает несколько несложных движений и призовет всех гостей к тому, чтобы за ним все повторяли. И это обязательно нужно запечатлить на камеру, чтобы каждый потом пересматривал и вспоминал, как же все-таки было весело. А также в видео записать дату свадьбы, чтобы, наверняка, никто не забыл о дате вашей свадьбы. Ведь у нас теперь век информационных технологий и в соц. сетях сидит практически каждый.

9. Тенденцией на многих свадьбах стало — свадебное печенье.

10. В самом конце свадьбы запустить воздушные фонарики, которые оставят в памяти красивые впечатления.

 

Похожие материалы

свадьба
Ежегодно в брак
Мы всегда характеризовались высоким уровнем брачности и по-прежнему относимся к группе стран Европы с наибольшим показателем количества браков на тысячу …
свадьба
Маленьких украинцев чаще
Максим и Анастасия стали самыми популярными именами в 1 полугодии 2010 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства юстиции.
свадьба
Во время поста
Количество заключающихся браков во время поста традиционно сократилось. В Крыму женятся только крымские татары и пары, в которых невесты находятся …

PrettyWoman.dn.ua