• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Брачный бизнес

Как известно, вопросы взаимоотношений между представителями противоположного пола всегда останутся актуальными. Поэтому начинающий предприниматель может попробовать открыть свое брачное агентство.

Брачное агентство в регионе

Такой тип брачного агентства прост. Предприниматель, по сути дела, выполняет роль свахи. Он знакомит местных девушек с местными мужчинами. Для проведения такой деятельности нужно будет найти помещение и сайт, чтобы давать объявления о своих услугах.

Агентство международных знакомств

Этот тип агентства рассчитан на людей, которые ищут свою судьбу в другой стране, возможно, за океаном. Чаще всего это девушки из Россси и Украины, которые хотят выйти замуж за иностранцев.

Чтобы создать такое , нужно стать партнером одного или нескольких сайтов, которые занимаются подбором зарубежных женихов для наших невест. Это такие сайты, как свадьба. ком, наташаклаб, золушка нет и другие. Их отличие в том, что всю их деятельность оплачивают мужчины, и для девушек сервисы эти бесплатные. Возрастной ценз для девушек – от двадцати до сорока лет, они должны быть незамужние. Желательно, чтобы девушки знали английский язык, так как иностранцы в основном англоговорящие.

Общение между девушками и иностранцами может происходить путем писем и путем чатов. Часто и тем, и другим занимаются переводчики. Это неправильно, так как в основном в переписке должны идти мысли девушки.

Что должен обеспечить предприниматель

Кроме договора с зарубежными сайтами, хозяин брачного агентства должен обеспечить возможность бесплатной фоотосессии для девушек, а также мастера-визажиста и парикмахера. Также в штате должны быть переводчики, которые будут обеспечивать общение девушек с иностранцами на личных встречах. Это в том случае, если девушки не знают английского языка.

Надо знать особенности и юридические тонкости эмиграции девушек в другие страны. Так, для отъезда в Америку надо оформлять визу невесты. В определенных странах существуют свои тонкости, которые могут повлиять на адаптацию там. Надо учитывать, что в мусульманских странах жизнь женщины регулируется рядом кодексов и правил, которые наши девушки могут не воспринимать.

При агентстве можно открыть курсы иностранных языков, которые смогут обучать невест. Обычно такое изучение языка оплачивает мужчина, который заинтересован в ее приезде в его страну.

Похожие материалы

Корпоративная свадьба: Cыграли 14 свадеб сотрудники Midea в один день
Корпоративная свадьба: Cыграли
 Китайский производитель кондиционеров Midea даже в кризисное время бьёт все рекорды сплоченности: в один день прошла свадебная церемония для 14 …
свадьба
Молодожены хотят, чтобы
Согласно исследованиям британских специалистов, большинство молодоженов предпочли бы получить в качестве свадебного подарка деньги. …
свадьба
Свадьба в Макдональдсе,
Крупнейшая на планете сеть ресторанов фаст-фуд "Макдональдс" начала учитывать кризисные настроения и предложила новый вид услуг: свадебный ужин. Свадьбы в …

PrettyWoman.dn.ua