• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Победительница шоу "Солдатки" отказалась выходить замуж за старшину

Победительницей первого сезона телешоу стала 29-летняя косметолог из Москвы Дарья Разумовская.

Она рассказала, как распорядилась выигрышем,  куда первым делом отправилась после проекта и почему отказалась выходить замуж за старшину.

На телеканале ТНТ состоялся финал реалити-шоу «Солдатки». 13 девушек разных профессий на протяжении нескольких месяцев жили в казарме, соблюдали Устав и постоянно испытывали себя на прочность. Победительнице достались призы - брошь в форме звезды и миллион рублей.

Дарья призналась, что церемония награждения стала для нее самым запоминающимся событием в жизни. Она отправилась праздновать победу в кафе с подругами и участницей шоу Аней Демешкиной. Девушки пришли к выводу, что их тянет назад в армию.

«В общем, ни один бургер, ни один тортик с кофе не заменит обычную армейскую еду. После проекта я озадачилась: где мне получить такие же эмоции, как на проекте? И действительно задумалась над тем, чтобы пойти служить по контракту», - призналась Дарья 

Разумовская считала иначе, когда только пришла на проект. Победительница «Солдаток» призналась, что не была готова к суровым условиям. Сначала девушка обрадовалась, что прилетела на море, думала, будет загорать. Дарья думала, что придется «пострелять там, почистить картошку», а пришлось преодолевать свои страхи и выполнять тяжелые физические нагрузки.

Самым запоминающимся моментом шоу стало для девушки предложение руки и сердца от старшины. За симпатией молодых людей зрители следили на протяжении всего сезона шоу. Никто не ожидал такого поворота, в том числе и Дарья. Девушка растерялась и ответила отказом.

«Этим вопросом он ввел меня в ступор и поставил в неловкое положение. Мы общались с ним только в рамках проекта, как старшина и матрос, а не как мужчина и женщина, мы не изучали друг друга. Конечно же, ответить ему “да” я просто не могла. Это серьезный вопрос», - пояснила девушка.

Дарья рассказала, как распорядилась выигрышем.  Победительница купила дорогой медицинский аппарат для своего салона красоты.

Премьера реалити-шоу «Солдатки» состоялась 29 марта. Недавно состоялся финал еще одного масштабного проекта ТНТ - шоу «Холостяк». Участницы показали, как выглядят на шоу и в жизни. Главный герой сезона Антон Криворотов выбрал свою вторую половину.

Похожие материалы

свадьба
Жених и невеста
Влюбленные Алена и Василий в городе Барнаул (юг Западной Сибири) при температуре -25 в свадебных нарядах проехали от дома до …
свадьба
Самые завидные женихи
Журнал Forbes назвал двадцатку молодых королевских особ, занимающих самое завидное положение, сообщается на сайте издания.В этот список попали неженатые принцы …
Грандиозная свадьба сына Михаила Гуцериева
Грандиозная свадьба сына
На свадьбе сына российского бизнесмена пели Алла Пугачева, Стинг, Дженнифер Лопес. Олигарх, глава «Роснефти» решил устроить самое яркое шоу. Только …

PrettyWoman.dn.ua