• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Британские невесты колят ботокс, а женихи уменьшают грудь

В Великобритании 58% невест и каждый третий жених готовы отправиться перед свадьбой к пластическому хирургу. Об этом сообщает Reuters. В опросе, проведенном сайтом, участвовали 512 женщин и 509 женихов, готовящихся сочетаться узами брака. Среди невест самой популярной процедурой стала инъекция ботокса — к ней готовы прибегнуть 69% опрошенных. 62% предпочли бы отбелить зубы, 55% женщин — сделать липосакцию.

Увеличить грудь перед свадьбой хотели бы 47% невест. На вопрос: «Зачем им необходимо вмешательство пластических хирургов?» большинство женщин ответили, что хотят хорошо выглядеть на свадебных фотографиях.

В то же время 3 из 5 мужчин сообщили, что с помощью пластики они стремятся стать привлекательнее для своей половины. Среди женихов самой популярной процедурой стало установление виниров (керамических пластин на зубы), в пользу ботокса высказались 62% мужчин, за пересадку волос — 41%. К липосакции готовы прибегнуть 33% британцев, а уменьшить грудь — 25%.

Агентство отмечает, что 11% женщин и 9% мужчин, принявших участие в исследовании уже «поработали» над своей внешностью.

Похожие материалы

свадьба
Беременная дочь Джима
Любимая дочь известного актера Джима Керри, Джейн вышла замуж за своего давнего возлюбленного, музыканта Алекса Сантану. …
свадьба
В Германии не
Многие молодожены в Германии предпочитает проводить обряд бракосочетания, опираясь на старинные религиозные, а также светские традиции. Таковы данные, полученные в …
свадьба
Челябинские студенты сыграли
Студенты Настя и Антон МЕДВЕДЕВЫ люди творческие – он музыкант, она художница. Познакомившись на дне рождения общего приятеля, они влюбились …

PrettyWoman.dn.ua