• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Международный свадебный фестиваль на краю света

100 пар новобрачных и супругов из Китая и России 12 декбаря собираются в туристической зоне "Тянья хайцзяо" (Край света) курортного города Санья (пров. Хайнань, Южный Китай) для участия в Международном свадебном фестивале.

Невеста молодого китайца по имени Ши Сюаньюй - красивая девушка Таня, гражданка РФ. Им захотелось, чтобы красоты "Тянья хайцзяо" стали свидетелем их любви. "Санья - такой красивый и романтичный город. Я верю, что свадьба станет для меня незабываемым событием", - сказала Таня.

Супруги У Шиин и Ван Гуйлинь из города Шэньчжэнь отмечают свою бриллиантовую свадьбу (60 лет совместной жизни). Вместе с ними в Санья приехали их сыновья и дочери, которым хотелось, чтобы родители необычным образом отпраздновали этот особенный день.

Международный свадебный фестиваль с 1996 г. проходит в "Тянья хайцзяо" ежегодно в декабре и привлекает большое число новобрачных и супругов.

Похожие материалы

свадьба
Мальчишник на "пивосипеде":
Мальчишник на бортуРешили необычно отметить мальчишник или отдохнуть с коллегами? В Германии все большую популярность приобретает оригинальный BierBike, что точнее …
свадьба
Жизель Бундхен взяла
Бразильская модель Жизель Бундхен впервые показала своего сына Бенджамина родственникам. В прошедшие выходные Жизель вместе с семьей во главе с …
свадьба
Мировой кризис влияет
Сегодня свадебные салоны пополнили свой ассортимент платьями, находящимися на пике моды весна-лето 2010. Лето - пора свадеб. Именно летом регистрируется …

PrettyWoman.dn.ua