• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Британии свадьбу сыграла самая старая пара

На британском полуострове 95-летняя Эдна Хорфорд из Корнуолла вышла замуж за 88-летнего Харри Кортона из Барнсли, установив новый рекорд – они стали самыми старыми молодоженами в истории страны!

Счастливая пара познакомилась 5 лет назад в Брайтоне, а их взаимоотношения начались с приглашения Харри на чашку чая. С тех пор они встречались между собой по 3-4 раза в год, преодолевая на обоих почти 1000 километров!

Предложение пожилой жених сделал своей невесте весной 2010 года на Пасху, а свадьба состоялась в эту субботу на Корнуолле в кругу родственников и лучших друзей.

«Я очень удивилась его предложению, ведь мы не можем жить полноценной супружеской жизнью по причине возраста. Но все-таки мы любим друг друга. Я вышла замуж в синем наряде, а это значит, что наши чувства воистину чисты», - сказала 95-летняя невеста.

Однако жених во время бракосочетания оказался более игривым. Когда священник попросил жениха и невесту стать ближе друг к другу, мистер Кортон заметил, что это они сделают немного позже.

Жить старейшая пара Туманного Альбиона собирается у невесты, поскольку в Йоркшире, по признанию Эдны, ей не подходит слишком холодный климат.

Похожие материалы

свадьба
Молодожены хотят, чтобы
Согласно исследованиям британских специалистов, большинство молодоженов предпочли бы получить в качестве свадебного подарка деньги. …
свадьба
Подводная свадьба и
Героическая свадьба в глубинах лондонского океанариума едва не стоила невесте чести и достоинства. Дело в том, что огромная первозданная черепаха …
свадьба
Сбежавшая невеста расколола
До ЗАГСа все было как на обычной свадьбе. "Перелом" в сценарии наступил после того, как жених сказал сакраментальное "да". Невеста …

PrettyWoman.dn.ua