• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Решиться на женитьбу

Российские статисты провели опрос среди женатого населения страны с целью выяснить, сколько времени потребовалось парам потратить на романтические отношения прежде чем они приняли решение о том, чтобы оформить свой брак официально . Оказалось, что наибольшее количество россиян поженились через год и более после начала романа или в течение 1-6 месяцев после первого свидания.

Также популярным был ответ «поженились через 7-12 месяцев романтических встреч». Некоторые россияне уверены, что принять решение о браке можно уже через полгода после зарождения романа, однако при этом 15% опрошенных не регистрировали свои отношения 5 и более лет. А многие отважились на женитьбу только ради ребенка.

Результаты исследования показали, что люди старше 45 лет решались на женитьбу быстрее, чем современная молодежь. Представители старшего поколения уверены, что сердце не обманешь и для того чтобы разглядеть в девушке свой идеал совершенно не нужны годы и месяцы романтических встреч.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Щедрость – залог
Недавно ученые провели любопытное исследование, в котором приняли участие 1400 гетеросексуальных пар в возрасте от 18 до 46 лет. …
свадьба
В Германии жених
В немецком городе Бремене 23-летний молодожен обратился в полицию со странной просьбой. Стражей порядка он попросил помочь ему завязать галстук …
свадьба
На первом свидании
На одном из европейских сайтов был проведен опрос, который показал, что мнения в современном обществе изменились. Теперь на первом свидании …

PrettyWoman.dn.ua