• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Италии ввели штраф за свадебные плакаты

В городе Камайоре провинции Тоскана теперь нельзя вешать свадебные плакаты.

Власти объясняют это тем, что после церемонии молодожены не убирают за собой плакаты и оставляют их даже на дорожных знаках.



Теперь для того, чтобы повесить плакат нужно брать официальное разрешение у представителей мэрии. Для объявлений же имеется специальный стенд. Если полиция обнаружит правонарушение, штраф будут платить сами молодожены.

Ранее говорилось, что в тосканском городке Монтекарло теперь можно взять свидетелем на свадьбу домашнее животное. В июне 2012 такое событие было зарегистрировано - 36-летнюю Луизу Риккоми и 42-летнего Грациано Тоски сопровождал их верный 15-летний пес Мило.


Похожие материалы

свадьба
Самую длинную фату
Итальянка Елена Де Анджелис стала обладательницей самой длинной фаты в мире. Ее бракосочетание, состоявшееся в минувшем сентябре, поразило всех гостей …
свадьба
Свадебные мекки мира
Турция является самой настоящей мировой столицей туризма. Здесь можно найти вариант отдыха по любой цене, для любого возраста и любых …
свадьба
Совместные свадьбы в
В Испании отгулять свадьбу, на которой будет приглашено 100 человек, обойдется молодоженам от 35 000 до 60 000 евро. Многим …

PrettyWoman.dn.ua