• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Развлечения на свадьбе зимой

Для тех, кто любит активный отдых, зима лучшее время года. Этот факт не стоит упускать, если ты планируешь сыграть свою свадьбу именно в морозную пору. По-моему нет ничего более романтичного, чем мерцание огоньков гирлянд, которые отражаются от снежной поверхности, создавая настоящую игру света, а в это время ты и твои гости сооружаете просто таки настоящий парк снежных фигур или задорно играете в снежки.



Прямо сейчас узнай о том, чем заняться зимой, как провести свой досуг и разнообразить развлекательную программу свадьбы!

Многие зимние занятия предполагают длительное пребывание на улице. Об этом обязательно необходимо упомянуть в пригласительных, чтобы гости были готовы и заблаговременно подумали о теплой одежде и обуви. Ты же можешь подумать о небольших презентах гостям - шапках, шарфах и варежках и сделать такие тематические подарки для каждого.

Если твоя свадьба задумана в формате apres ski, без горных лыж и сноубордов скорее всего не обойдется. Это, конечно же, великолепно, но если твое торжество проходит не на горнолыжном курорте, не стоит забывать о беговых лыжах, санках и ледянках. Такое катание может лечь в основу конкурсов или можно устроить небольшой тематический мастер-класс.

Интересным развлечением для всех станет и катание лошадях, либо на санях, которые запряженные лошадьми. Во-первых, так вы точно не замерзните, во-вторых, получите массу удовольствия от такой прогулки, а в-третьих, это масса эмоций и колоритных впечатлений.

И конечно же самый обычный способ, но он принесет массу впечатлений - поиграть в снежки. Вспомни, когда ты делала это последний раз? Интересно будет, когда все желающие гости разделяться на несколько команд, будут судьи и памятные сувениры от молодых победителям. Если присутствующим не понравится это развлечение, придумай ему альтернативу. Например, состязание на меткость: гостям необходимо попасть в ряд мишеней снежками.

Еще один способ развлечь гостей от мала до велика – устроить конкурс создания снежных фигур. Это может быть все, что угодно, главное, чтобы все участники процесса получали максимум удовольствия. Свои творения можно украсить заранее подготовленным реквизитом, а после устроить совместную веселую фотосессию на фоне такого «парка снежных фигур».

На самом деле выбор зимних развлечений велик. Главное – здраво оцени категорию своих гостей и предупреди их заранее о формате дерсс-кода. И тогда ваша свадьба непременно запомнится всем гостям надолго, потому что они сами будут радоваться как маленькие дети, из-за предоставленной возможности вдоволь наиграться и набаловаться.

А напоследок - несколько секретов. Активное времяпрепровождение разжигает аппетит, поэтому обратите внимание на сытные блюда при планировании меню и выберите согревающие напитки, такие как глинтвейн, пунш, грог. Веселых забав и прекрасной свадьбы.

Похожие материалы

свадьба
Романтика не выходя
Осенью и зимой недостаток солнечного света и тепла необходимо компенсировать. Кто-то отправляется в это время в путешествия , кто-то посвящает …

PrettyWoman.dn.ua