• Русский
  • Україна

Бюджетная и качественная косметика для новичков

Рано или поздно девушки разных возрастов встречаются с проблемой в выборе первой косметики. При этом неопытные дамы обращают внимание не на качество и гипоаллергенность, а первым делом на цену, красивую упаковку. Так можно ли купить качественную косметику за копейки? Или придётся переплачивать несколько сотен, а то и тысяч? Мы поможем Вам разобраться. Представляем подборку бюджетной качественной косметики:

ТОН ЛИЦА

Ни для кого не секрет, что здоровый вид и ровный тон лица – основа всего. Но не всегда наша кожа в отличном состоянии, и скрыть все покраснения, высыпания и просто выровнять тон лица, поможет  - уникальный аюрведический крем, действие которого направлено на выравнивание оттенка и рельефа кожи Veda Vedica. 

Цена в разных магазинах колеблется от 165 до 200 грн.

Но в том случае, если вы не испытываете особых проблем с кожей лица и любите лёгкое или среднее покрытие, то Вам подойдёт ВВ-крем «Petit BB» от Holika Holika. Он выпускается в 5 вариантах: Bouncing (упругость), Clearing (очищение), Shimmering (сияние), Moisturizing (увлажнение), Aqua (ровный тон).

Цена также колеблется от 150-до 250 грн.

 

ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ 


Оформление бровей, также важно, как и тон. Тени «Eyebrow Stylist Kit» от Divage, отлично подойдут для этого. Выпускаются в 2 оттенках. В комплект входит кисточка.

Цена от 130-до 240 грн.


Закрепить и уложить волоски, поможет прозрачный гель для бровей «Fixateur» от Viviene Sabo.

Цена в среднем 70 грн.

 

СКУЛЬПТУРИРОВАНИЕ


Советуем палетку для скульптурирования лица «Mariniere Palette Contouring» от Viviene Sabo. В эту палетку входят хайлайтер, румяна и бронзер. Выпускается в 2 оттенках.

Цена в среднем 220 грн, но по скидки можно купить за 170.

 

МАКИЯЖ ГЛАЗ 


Очень бюджетная, нюдовая палетка для макияжа век «In Love with Rose Happily Ever After» от Essence. Включает в себя потрясающие сатиновые, шимерные и матовые 10 оттенков. Пигментация прекрасная. 

Цена в среднем 180 грн.


Если вы хотите подчеркнуть ваш взгляд, сделать его выразительнее, то Вам точно не обойтись без подводки-фломастера для глаз «Carbon Black» от Eva Mosaic. Цвет очень насыщенный, чёрный.

Цена 120 грн, со скидкой 100.


Идеальная тушь, где же ты? А вот же! «LASH SENSATION» от MAYBELLINE. Эта тушь придаёт нереальный объём! Эффект накладных ресниц Вам обеспечен! Комки не оставляет, подкручивает и удлиняет. Если от природа у Вас ресницы не подкрученные и смотрят вниз, это Ваш спаситель.

Цена в среднем 210 грн.


Но если Вы любите естественные реснички, то попробуйте тушь Хай-Тек от Eva Mosaic. В ней много питательных компонентов, которые будут ухаживать за вашими ресницами. Кроме того, у этой туши, большая цветовая гамма, в которой черный, зелёный, синий и фиолетовый оттенки.

Цена от 240 до 190 грн.

 

МАКИЯЖ ГУБ


Матовые, жидкие помады «up ultra matt» от Luxvisage Pin, которые стоят копейки! Помады представлены в 30 оттенках, начиная с нежно-розового и заканчивая тёмно-фиолетовым. Также, есть эта же серия помад, но в стике.

Цена не превышает 110-200 грн в разных магазинах.


Карандаш для губ «LONGLASTING LIPLINER» от Essence, поможет подчеркнуть контур. Не требует заточки стержня, поскольку он механический. 

Цена в среднем 70 грн.
Ну а если вы хотите, чтобы Ваши губы казались пухлее, то Вам отлично подойдёт блеск-бальзам «MEGA SLICK BALM STAIN» от WET N WILD. 

Цена 140 грн.

PrettyWoman.dn.ua