• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Хэллоуин без маскарадного костюма, это не праздник

Самый фантастический и устрашающий праздник, преддверье дня всех святых, в такой день миры переплетаются, и развлекается нечисть. Чудесный и жутковатый он захватил весь мир, вовлекая нас в интересную историю. Родиной этого чудного действа является Ирландия, но вскоре распространяясь, он захватил Америку, Европу и Азию. Милое событие кошмара и ужаса, как вы проведете этот бал, зависит только от вас.

Атрибутика и цветовая гамма
Джек с его дьявольской ухмылкой, парень от которого отрёкся сам сатана главный герой этой эпопеи. Именно его образ воплотился в тыквенный фонарь давно являющимся символом Хэллоуина. Из тыкв вырезают не только фонари с забавными рожицами, но и готовят разнообразные блюда к празднику, большую тыкву можно преобразить в огромный фонарь со страшной рожицей и поставить перед домом на крыльце, а маленькие фонарики подвесить. Оригинальные тыковки отпугивают злых духов и приносят удачу на целый год. Оранжевый цвет самый яркий на этом празднике, что также добавляет веселья.

Фантасмагория мероприятия
Маскарад также необходимая часть праздника именно в этот день  делают их вампирами, вурдалаками и прочими отрицательными и положительными персонажами. Кем вы будете на этом вечере, не имеет значения, фея или оборотень, вампир или ведьма это решать вам ведь столько красок в ваших руках, чтобы сделать праздник оригинальным и фантастическим.

Дизайн места проведения мероприятия
Интерьер места для вечеринки также важен ведь загадочность и мистика основные аспекты и приоритет этого торжества, стоит всё тщательно продумать, каким вы его видите, можно разложить и развесить рваные белые нити так похожие на паутину, расставить фонари и подавать красное вино, как кровь. Помните цветами для такого события считаются кроваво - алый, тыквенно - оранжевый и фиолетовый. Именно поэтому можно в подобных цветах оформить событие, накрыв столы оригинальными скатертями и поставить на них массивные подсвечники.

Что съесть и что выпить
Накрыть на стол тоже не проблематично, можно подать множество закусок, десертов и коктейлей в стиле Хэллоуина. К примеру, из обычных мандаринок можно подать маленьких смешных Джеков, вырезав на них мордочки, можно спечь безе в виде привидений, возможно, это не много и жутковато, но это ведь именно такой праздник.
Вы сами создаёте атмосферу праздника и настроения, только вам решать будет ли это проблематичной затеей или развлечением при организации. Даже с незначительными затратами, но с хорошим настроением и оптимизмом можно собрать всех, чтобы они участвовали в столь интересном действе. Хэллоуин это ужас, страх, загадочность и мистика. Когда миры соединяться и на улицы выходят мистические существа, чтобы отметить свой личный дьявольский бал кошмара.

 

 

PrettyWoman.dn.ua