• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как добиться от него комплиментов?

Ты и не требуешь, чтобы любимый превозносил тебя 24 часа в сутки, но хотя бы парочку комплиментов в неделю можно было бы озвучить. Конечно, можно… особенно с твоей помощью.

ПРОМОЛЧИ САМА. Ты умираешь от желания ляпнуть: «Давно ты не говорил мне ничего приятного»? Даже если ты права, подобные жалобы лишь продемонстрируют твою неуверенность в себе и заставят мужчину уйти в оборону. Он даже разбираться не станет, чем ты недовольна, главное, ты считаешь, что он виноват, враг атакует, отступаем!

ПРИВЛЕКИ ФАН-КЛУБ. Возьми бойфренда с собой, когда пойдешь в кофейню, где бариста ослепительно улыбается тебе каждый день. Мужчины существа соревновательные. Услышав, как другой говорит тебе, что твои глаза сияют, любимый почувствует покушение на свою территорию и ввяжется в сражение с намерением сокрушить соперника, засыпав тебя комплиментами.

ПОДАЙ ПРИМЕР. Лучший способ услышать в свой адрес что-то лестное – оценить кого-то первой. Его бицепсы или нежный пивной животик, его начальные навыки сантехника в реальной жизни или продвинутое владение мечом в жизни виртуальной – хвали его без разбору, главное – искренне! И не часто (раза в неделю вполне хватит). Когда ты наконец получишь долгожданный комплимент, скорее целуй любимого: пусть у него в мозгу образуется причинно-следственная связь «сказал девушке приятное – получил вознаграждение».

Похожие материалы

свадьба
Самое красивое мужское
Мужчины обожают рассматривать и обсуждать женщин. Пышные или острые грудки, упругие или унылые попы, плоские или пухленькие животики. А заслуживают …
свадьба
Брак - это
Даже неверующие люди вдруг начинают понимать, что произошло какое-то таинство в их жизни, которое действительно сделало их единым существом, совершено …
свадьба
10 вещей, от
Стоит ли тратить время, нервы и даже деньги на его перевоспитание, если в мужчинах генетически заложено то, чего не выбьешь …

PrettyWoman.dn.ua