• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какие бывают жены? Ремонтируют, следят, готовят, прихорашиваются.

После свадьбы все женщины занимают такую семейную позицию, которая им по душе. Итак, какими же становятся женщины, выйдя замуж?



Хозяюшка - почти идеальная жена для любого мужчины. У такой женщины всегда чистота, всё на своих местах, сама отремонтирует шубу или заменит меховой воротник, перекроит изделие из меха или кожи, наведёт порядок, горячий обед на плите. При необходимости найдёт . Что еще нужно мужчине?
Но, вот есть один недостаток, такая женщина не способна решать самостоятельно сложные вопросы. Например, покупка и ремонт квартиры полностью ляжет на плечи мужчины, что понравится далеко не каждому. Некоторых хозяюшек, однообразные дни, проведенные у плиты, заставляют забывать об уходе за своей внешностью. Поэтому нужно сочетать заботу о домашнем очаге с вниманием к себе самой.

Женщина лидер. Такая жена не будет следить за мужчиной, она делает всё как хочет, не считается с мнением остальных, «она такая, какая есть». Карьера, реализация себя в разных областях –  это типичное занятие для целеустремлённых дам, которые привыкли по жизни командовать кем-нибудь. Однако если героиня любит своего избранника, она может позволить ему взять бразды правления в свои руки и стать лидером.

Считается, что именно куколки пользуются большой популярностью у мужчин. Такая женщина не отличается большим умом, зато она с обожанием будет смотреть на своего мужчину, который ее кормит, одевает, обувает. Их интересует только красивый внешний вид, с ними практически не о чем разговаривать, если только о моде красоте и распродажах. Но мужчинам такие женщины нравятся, правда, ужиться с ними могут не все. Как приятно слышать мужчинам от своих друзей мнение о том, какая же у него очаровательная супруга. Что касается отношений в семье, то здесь расклад событий может быть разным – всё зависит от чувств, испытываемых к партнёру, начиная от гармонии, заканчивая абсолютной холодностью.

Идеальная жена - это женщина, которая сочетает в себе частично признаки каждого типа. Самый удачный и желанный вариант для мужчин. Отношения в семье идеальные, так как супруги отлично знают, что им нужно от жизни, и как действовать дальше. Еще эту пару объединяет совместный бюджет, одинаковые взгляды на жизнь, и, конечно же, любовь.

Похожие материалы

свадьба
Kризисы в семейной
Какой бы хорошей, счастливой ни казалась семейная жизнь, со временем она преподносит немало испытаний. И на каждом этапе семейной жизни …
свадьба
Ссоры и скандалы
Психолог из университета штата Теннесси Джеймс Макналти заявил, что счастливым может быть только тот семейный союз, в котором присутствуют какие-либо …
свадьба
Как совместить женские
Ни тебе "баю-баюшки", ни "жили они долго и счастливо", одни только дела и делишки. Перебросить бы мостик, соединить пряные воскресные …

PrettyWoman.dn.ua