• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какими должны быть идеальные отношения (свадьба, беременность, дети)

Каждая девушка хочет, чтобы ее отношения были идеальны - встреча, замужество, беременность, счастливая семья, но зачастую идеальные отношения у окружающей знакомой парочки, но только не у вас. Но действительно ли так безоблачны отношения, которые со стороны выглядят как сюжет романтического фильма? Что же сказать об изнанке?  
Любимцы публики
Они как будто герои из вкладыша жевательной резинки Love is так сильно влюбленные, проводящие каждую минуту вместе и, несомненно, выставляющие свою любовь на показ.  Вне зависимости от вашего желания, вы узнает, что у них было на завтрак, и какой именно браслет он ей подарил на второй месяц отношений, фотографии со свадьбы или график ведения беременности, как на сайте "Нова Клиник" . Как правило, они беспрерывно постят свои фото в соцсети, с многозначительной подписью. Нет ничего зазорного, чтобы гордиться и радоваться своими успехами, но другое дело переборщить в попытках впечатлить. Однако, иногда такой беззвучный сигнал как «Посмотрите – мы так счастливы!» демонстрирует не гармоничность отношений, а лишь старания доказать себе, что так оно и есть. Ведь сомнения в собственном счастье не скроешь. Если вы по-настоящему счастливы со своим мужчиной, вы вряд ли захотите кому-то что-то доказывать, у вас просто не будет на это времени.
 
Сладкая парочка
Здесь и сейчас они хотят друг друга – не боятся это демонтировать. Они не скрывают свои чувства, рассказывают друзьям и подругам о то, как им хорошо вместе и какие у них отличные дети, даже если от разных браков. Вы безмолвно поддаетесь восхищению, ведь какие чувства, какая страсть! – при этом воздыхая и вспоминая свои. Чем сильнее ваше никчемное состояние, тем лучше становиться парочке с вроде бы и так с прекрасными отношениям. Скажете странно? Отнюдь, всего сравнение, все познается именно в нем. Вы подвергаете сравнению свои отношения с чужими, на ваш взгляд идеальными. И в жизни случается красивая любовь, как в кино, однако все притирки, разногласия  в кадре особо не показываю, но как же можно без них? Не постесняется спросить у подруги, ссорятся ли они. Наверняка после этого вопроса рассказов станет меньше, а сюжет изменится.

 

 
Как же построить идеальные отношения? Первым делом, не ищите «идеального мужчину», идеалов нет, да и сами вы не идеал. Отношения, должны быть легкими, комфортными, как старые добрые туфли. Возможно, вы долго их подбирали и немного разносили, но совсем не мучились, пытаясь в них втиснуться и стиснув зубы, показать окружающим, как вы в них смотритесь. 

Если не смотреть на пары которые, так хотят быть на показ, то можно увидеть пару с по-настоящему прекрасными отношения. Они, как правило, не бросаются в глаза. На людях они могут не держаться за руки, и не обмениваются пылкими поцелуями. Отношения без ссор невозможны, но их ссоры вы вряд ли услышите. Зато можно услышать, как они свободно пошучивают друг над другом, не боясь накликать гнев второй половинки. Они не вышли с обложки глянцевого журнала про идиллию отношений, они обычны и просты. Вероятно, потому, что они живут для себя и радуют друг друга, а не кого-то.


Похожие материалы

свадьба
Секс во время
Секс во время беременности – этот вопрос интересует, без сомнения, всех будущих родителей. Не угрожает ли половой акт ребенку? Не …

PrettyWoman.dn.ua