• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Женская ложь

В жизни каждого человека случается ложь. Статистика утверждает, что мужчины являются большими лжецами нежели девушки. Так ли это в действительности?


Абсолютно каждая женщина в любой ситуации готова соврать по поводу своего веса и возраста. Если не получается быть идеальной, можно немного солгать. Конечно же, это не страшно. Но ложь она есть ложь.

Желание быть идеальной девушкой во всём провоцирует ещё одну ложь. В принципе, к лжи толкает желание выставить себя не такой, какая вы есть в реальной жизни. Допустим, вам понравился мужчина, а он заявляет о том, что не употребляет спиртного и не переносит табачный дым. Даже, если вы любительница выпить мартини, никогда об этом он не узнает. У вас же резко появиться аллергия на всякого рода алкоголь. При чём, девушка, сказавшая это, первая в это утверждения и верит.

Почему девушка, которая не получила должного внимания от понравившегося мужчины, сразу же меняет своё мнение по поводу романтики и цветов. Таким образом, ложь выступает в качестве защитника. Мол, не так уж сильно и хотелось.

Не брезгуют женщины и враньем о мужчинах. В частности, женщина никогда не назовёт количество молодых людей, которые у неё были. Хотя, всё может быть. Тут уже смотря какая ситуация и какой контекст. Назовёшь слишком большое число, могут принять за распутную женщину. Если же их маленькое количество, то можно предстать перед потенциальным партнёром невинной девой. Что не всегда хорошо.

Получается ,что каждая женской вранье вполне обосновано - желание защитить себя и желание быть лучше, чем на самом деле. Да и ложью это сложно назвать. Так, маленькие ухищрения. Ну такими уж сделала матушка природа представительниц слабого пола. Они способны подстроиться под своего партнёра. Так может и не стоит обращать внимание на эти шалости.

Похожие материалы

свадьба
Как выйти замуж
Почему некоторые женщины из кожи вон лезут, пытаясь выйти замуж, в то время как другие собирают предложения руки и сердца …
свадьба
Родня в нагрузку
Трудные родственники Свадьба, венчание, молодые стали мужем и женой — и у них тут же появляются новые родственники: свекрови и …
Полезные советы, чтобы выбрать себе жену/мужа
Полезные советы, чтобы
Познай себя. Этот шаг очень важен, если вы действительно хотите выбрать правильного партнера. Вы должны знать себя. Некоторые люди ищут …

PrettyWoman.dn.ua