• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выслеживание невесты...

Обряд выкупа происходит в виде шуточной охоты, а именно выслеживания невесты женихом, чем успешнее действует жених, тем меньше ему придется платить выкуп конфетами или иными шуточными платежными средствами. Обряд начинается с прибытия жениха к дому невесты, где ему сообщают, что его будущая супруга убежала неизвестно куда и жениху предстоит ее выследить чтобы заполучить в свои объятья. Что делать, придется брать след среди множества отпечатков ног на земле или асфальте возле дома, каждая неверная попытка влечет за собой выкуп с дальнейшим разрешением на продолжение поиска.

След взят и впереди новые препятствия в виде диких зверей. Роль зверей выполняют разные забавные фотографии на стене дома, среди них будет спрятана и фотография его суженной. Фотография должна быть необычной, чтобы жених не смог ее сразу опознать. Далее ему необходимо поразить всех диких зверей из игрушечного лука, конечно же не задев свою милую. В противном случае опять предстоит платить выкуп.

Все звери повержены и наконец последнее испытание. Настоящий охотник обязан иметь отличный нюх и без проблем найти среди множества вещей одну, благоухающую духами любимой. Вот он найден и невеста передается в руки триумфатора.

Похожие материалы

свадьба
Сценарий выкупа невесты
(У порога дома невесты, жениха и его "свиту" встречают свидетельница, родственники и подруги невесты). …
свадьба
Выкуп невесты -
ОТГАДАЙ-КА На пути жениха возникает препятствие - лестница. Каждая ступенька лестницы несет в себе испытание для жениха. Перейти с одной …
свадьба
Свадебный сценарий -
Второй день свадьбыКогда собрались гости, ведущая выстраивает "живой" коридор, раздавая гостям лепестки роз, монетки, зерно, подготавливает поднос, на котором стоят …

PrettyWoman.dn.ua