• Русский
  • Україна

Свадьба в байкерском стиле

Тематика свадьбы может быть самой разнообразной: классической, рустик, в британском стиле и т. д.

Также интересной и необычной может быть байкерская свадьба. Именно для нее в качестве декора можно и различные байкерские атрбуты.

Самым привычным и оставшимся от старой доброй классики является только наряд невесты — белое платье. Наряд жениха не отличается разнообразием:

  • куртка-косуха;
  • джинсы или кожаные брюки;
  • байкерские сапоги и мотошлем.

Одежда приглашенных гостей, разделяющих увлечения молодой пары, решившейся вступить в брак, также не сильно отлична от одежды жениха.

Вместо автомобильного кортежа — море мотоциклов, представляющих необычное зрелище. В качестве свадебного украшения используются стандартные красно-белые ленты, надувные шары и краска. Те машины, которые участвуют в кортеже, разрисовываются яркими красками, создавая необычайную и впечатляющую картину. Будьте уверены, что такая свадьба запомнится на долгие годы. Согласитесь, достаточно интересный антураж — машина, разукрашенная яркими красочными сердечками, карикатурами молодых, словами и стихами о любви, а над крышей развевается черный флаг с нарисованным белым черепом — байкерская романтика.

В качестве краски можно использовать меловую, появившуюся на рынке достаточно недавно. Она великолепно наносится на авто и прекрасно смывается теплой водой. Тем не менее, если не представляется возможным ее купить, подойдут любые водорастворимые .

Какую тематику свадьбы вы бы не выбрали, главное, чтобы она была близка вам и наполнила счастливый день только положительными эмоциями.

 

PrettyWoman.dn.ua