• Русский
  • Україна

Силуэты свадебных платьев

Наконец-то прозвучали долгожданные слова: - Выходи за меня замуж! И после коротенького ответа из двух букв, со скоростью урагана начинается погружение в предсвадебные заботы и суматоху. Десятки вопросов и дел выстраиваются в очередь за решением, но у невесты есть одно самое главное дело, которое по значимости затмит все вместе взятые свадебные заботы. Выбор совершенного свадебного платья.

На сегодняшний день существует не так уж и много силуэтов свадебных платьев и каждая невеста должна их знать перед выбором наряда для самого важного дня в ее жизни.

А-силуэт – такое название платье получило за свой оригинальный крой в виде буквы А. Особенностью этого фасона является его универсальность, он подойдет практически любой невесте. Узкий, зачастую корсетный лиф, переходящий в расширяющуюся юбку, может скрыть самые разные недочеты фигуры и сделать ее элегантной и грациозной. Длина платья определяется вкусом невесты, это может быть короткая юбка спереди и удлиненная сзади, укороченный вариант, с выглядывающими туфельками невесты, или же классическая длина платья - в пол.

Прямой силуэт. Платье - прямого элегантного силуэта будет облегать фигуру невесты как перчатка, ни один ее изъян не скроется от него. Подойдет невестам со стройным телосложением, даже немного худощавым, особенно обладательницам небольшого роста, так как оно зрительно вытягивает фигуру. Низ платья можно дополнить шлейфом разной длины или разрезом. С лифом так же можно поэкспериментировать, с бретельками и без, с длинным рукавом или лодочкой.

Подойдут решительным , уверенным в своей неотразимости девушкам, с осиной тонкой талией и широкими потрясающими бедрами, желающим выглядеть сексуально. Платье облегает фигуру, доходя до линии колена, а там расширяется великолепными волнами.

Выбирая русалочье платье, невесте следует помнить о том, что не всегда его модель будет комфортна, особенно для ходьбы или танцев.

Русалочий фасон хорошо подходит девушкам с разным ростом, главный его критерий – стройность фигуры.

Греческий силуэт «Ампир» - романтичное платье богини, с небольшим лифом, завышенной талией и ниспадающей воздушной разлетающейся или прямой юбкой. Этот силуэт практически так же универсален, как и А-силует. Прекрасно скрывает различные недостатки фигуры, невероятно комфортное и легкое. Платье такого фасона бесподобно подойдет невестам, обладательницам чудо-животика.

Пышный силуэт – бальное платье золушки. Некоторые невесты именно о нем мечтают с детства. Моделей этого свадебного платья невероятное количество. Оно может быть цельным, однако существуют и большое количество вариаций, где лиф-корсет и юбка надеваться отдельно.

Пышный силуэт может надеть большое количество невест с разными фигурами, но особенно хорошо в нем будут выглядеть полногрудые девушки с достойными формами. Это платье придаст их фигуре утонченность, в выгодном свете подчеркнет достоинства и благодаря корсету добьется идеальных пропорций.

Быть осторожными, останавливая свой взгляд на пышном силуэте платья стоит миниатюрным девушкам, так как юбка может затмить невесту, и она станет похожа на большое круглое облачко.

Главное при выборе платья почувствовать, что оно ВАШЕ! И если невеста и платье совпали и создали единое целое, то можно быть уверенными, главный вечер в жизни пройдет незабываемо!

Похожие материалы

свадьба
Самые завидные невесты
В удовольствии хотя бы раз жизни примерить свадебное платье не может отказать себе ни одна женщина. Такую возможность украинским красавицам …
свадьба
Свадебное платье Кейт
350 тысяч человек пришли на выставку, чтобы на него посмотреть.Главным экспонатом выставки Royal Collection в Букингемском дворце в этом году …
свадьба
Топ самых оригинальных
Красивое и изысканное платье невесты – залог того, что гости будут приятно удивлены и запомнят, если уж не вашу церемонию, …

PrettyWoman.dn.ua