• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Цветная свадьба-талисман или совсем не белые свадебные платья

Все больше в моде элегантная оригинальность и свежий взгляд на вещи, традиционно рассматриваемые со стороны строгой классики. Особенно это заметно в отношении свадебных платьев. Пышные белоснежные юбки, тугие корсеты, длинная фата, туфли лодочки в тон платью – все это невеста наших дней с легкостью готова поменять на короткий и кокетливый наряд с юбкой выше колена и небольшим шлейфом, озорную шляпку, ажурные сапожки и даже облачение в комбинезон из тончайшего кружева. Но самый распространенный способ быть необычной и прекрасной – это выбрать свадебный туалет не белого цвета. Все больше невест предпочитают уже своим нарядом делать свадьбу более яркой, живой и выразительной. А что же символизируют те или иные цвета и насколько они уместны для наряда невесты?

Цвет свадебного платья – талисман невесты

Не всякий цвет платья невесты будет смотреться красиво, помимо вопроса идет/не идет, нужно оценивать его и со следующей позиции: не много ли будет среди гостей девушек и женщин в аналогичной цветовой гамме. Особенно это актуально в том случае, если в салоне вы рассматриваете в первую очередь недорогие свадебные платья, сравнительно сдержанных «форм и объемов».
 
Практически любой цвет, если он вам действительно приглянулся, может стать сильным талисманом в день важного торжества. Даже свадебные платья черного цвета в наши дни это выбор не только тех, кто относит себя к любительницам готического стиля и взгляда на жизнь, но и тех, кто стремится отразить весь возможный негатив. Не оттого ли классический свадебный наряд жениха черный? Черный - это вовсе не знак траура, о чем так любят рассказывать в анекдотах, а магический способ для защиты пары и в особенности хрупкой и невинной, уязвимой «белой невесты».
 
Однако самые удачные, нарядные и «волшебные» оригинальные в наши дни цвета для свадебного наряда – это розовый, голубой, бирюза, красный, золотой и лавандовый. Что же предложит невесте каждый из этих талисманов в самый важный день ее жизни?
 
Розовых и голубых платьев в свадебных салонах представлено немало. Первые служат символом женственности и программируют будущий брак как спокойный, наполненный трогательной нежностью супруги. Голубые расставляют все мысли по местам, устраняют сомнения и помогают невесте стать более обаятельной и общительной, на протяжении многих лет укреплять ваш союз будет поддержка и забота друзей и знакомых.
 
Многие салоны свадебных платьев осчастливили появлением нарядов цвета бирюзы. Да, выбор покуда невелик, однако такое платье стоит заказать и специально. Ведь свадебное платье бирюзового цвета – это действительно оберег от любых тревог, завистников и каких-либо негативных мыслей или сомнений со стороны. Не зря камни из бирюзы по древним поверьям спасали от дурного глаза, вам она принесет гармонию и спокойствие защищенности.
 
Красный цвет свадебного платья наполнит невесту страстью и чувственностью. Воздух будет пропитан сексуальностью, а любовь в предстоящем браке станет по-настоящему огненной. Однако с таким нарядом нужно быть осторожнее натурам вспыльчивым и сверх эмоциональным. Усиленный и разогретый пламенем платья ваш характер рискует сделать вашу жизнь такой, точно бы вы всегда находитесь на действующем вулкане.

Недорогие свадебные платья можно подобрать, примеряя вечерние варианты, они вполне актуальны и для столь важного торжества, если вы не планируете слишком шумного пиршества. Самый лучший цвет в этом случае золотой. Золотой программирует ваш брак на богатство и изобилие, на исключение каких-либо материальных проблем. Впрочем, роскошное свадебное платье золотого цвета пышной юбкой, вышитым корсетом и дорогой тканью усилит магическое значение этого тона для наряда невесты.
 
Лавандовый цвет для свадебного платья довольно сложный и подойдет далеко не каждой невесте. Но тем, кому он к лицу, стоит обратить внимание именно на него. Ваш наряд будет необычайно свежим и выразительным, придаст вам величественности, изящности и волшебства. Этот цвет – цвет особ королевских кровей – наделит невесту особой силой и неуловимой внутренней властью, ваш  брак будет прочной интеллектуальной и духовной связью, а жизнь наполнится творческими идеями и стремлениями к созиданию, практически все, что вы задумаете вместе с супругом, будет удаваться вам с легкостью тех, кого выбрала сама Судьба.

Похожие материалы

свадьба
Hedonism - свадьбы
В современном мире, где уже мало что может удивить, эксцентричные выходки и экстремальные поступки приобрели обыденный, заурядный статус. В каждом …
свадьба
Что одеть, если
Если Вас пригласили на свадьбу, Вы можете прибывать в небольшом недоумении: что же одеть, даже если в приглашении указано придти …
свадьба
Свадебная мода 2011:
Всемирно известный американский дизайнер с греческими корнями, мистер Деметриос (Dimetrios), уже несколько десятилетий поражает весь мир своими свадебными коллекциями. Создавая …

PrettyWoman.dn.ua