• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Наряд для мамы невесты: размер не имеет значения!

На свадьбе все внимание гостей приковано к молодоженам, поэтому при подготовке церемонии бракосочетания платье невесты и костюм жениха выбираются с особой тщательностью. Однако, родители брачующихся также играют в свадебной церемонии не последнюю роль, поэтому мама невесты должна подойти к выбору наряда для торжества не менее серьезно.

Ведь правильно подобранное платье или костюм помогут ей чувствовать себя в этот волнительный и непростой день уверенно и комфортно, и сделать все для того, чтобы праздник прошел достойно и запомнился гостям только красивыми и радостными моментами. Тем более, что современная женская одежда дает мамам молодоженов колоссальные возможности для того, чтобы подобрать для себя элегантный и торжественный, и при этом очень женственный наряд.

Если мама невесты полная, то она часто переживает, что не сможет выглядеть в этот торжественный день так эффектно, как хотелось бы. Однако, такие волнения не имеют под собой серьезной почвы, так как сейчас производителями предлагается женская одежда больших размеров, которая скрывает полноту, подчеркивает достоинства женской фигуры и помогает женщине любой комплекции выглядеть неотразимо. Например, прекрасно может справиться с этой задачей удлиненное, чуть приталенное платье. Однако, длину можно выбрать при желании и покороче, дополнив наряд элегантной накидкой. Ведь в длинном платье чувствовать себя комфортно могут не все, а комфортность - это  одно из главных условий удачной одежды для мамы невесты, ведь в этот день ей придется не только встречать гостей, принимать поздравления и фотографироваться, но и решать множество вопросов, которые обязательно возникают на протяжении свадебного дня, поэтому мама невесты должна быть красивой и элегантной, но при этом - не скованной своей одеждой.

Если мама невесты предпочитает не платье, а костюм, то она тоже всегда сможет  выбрать для себя подходящий вариант. Женские костюмы сегодня очень разнообразны, в том числе и для пышных женщин. Прекрасно смотрятся в качестве одежды для свадьбы дочери костюмы, украшенные вышивкой, кружевом или другим декором, который смягчит и сделает более женственной строгость костюмных линий.

Выбирая наряд для свадебного торжества, мама невесты должна помнить, что он должен не только выглядеть достойно и элегантно, но и нравиться ей самой, принося чувство комфорта, радости и уверенности в себе. Подобрав к нему удачные аксессуары и красивую, но обязательно комфортную и соответствующую размеру обувь, мамы новобрачных обязательно произведут на гостей самое приятное впечатление и порадуют жениха и невесту своим молодым, сияющим и счастливым видом.

Похожие материалы

свадьба
Модные тенденции обручальных
Молодожены все реже выбирают традиционные кольца из желтого золота. Будущие супруги стремятся проявить индивидуальность во всем, чтобы их праздник был …
свадьба
Весна 2011 с
Американский бренд Badgley Mischka выпустил две коллекции сезона весна 2011 – круизную, которая больше напоминает линейку вечерних нарядов, и классическую …
свадьба
Свадебный клатч: модные
Каждая женщина индивидуальна и неповторима: у каждой свои вкусы, предпочтения и маленькие недостатки, но почти каждая мечтала когда-нибудь (хотя бы …

PrettyWoman.dn.ua