• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Организация свадеб

Свадьба – одно из самых важных событий в Вашей жизни! Этот день просто обязан стать яркой, фееричной, незабываемой вспышкой для двух влюбленных сердец! Трепетное чувство волнения, приятная дрожь, головокружительные эмоции – все это знак того, что вскоре состоится роскошное торжество, с которого и начнется новая, сказочная история молодой семьи…Агенство по организации праздников «НАЗВАНИЕ» готово предоставить свои услуги по организации свадеб на высшем уровне!

Организация свадеб – это огромная работа, которая требует много времени и сил на поиск вариантов и продумывания каждого момента. Но это уже не ваша головная боль. Наши специалисты, выслушав все Ваши просьбы и пожелания, создадут именно ту волшебную сказку, о которой Вы так долго мечтали! Основные этапы по подготовке свадебного торжества:

Мы предложим на выбор оригинальные сценарии для проведения свадьбы (как классические сценарии, так и эксклюзивные, созданные профессиональными сценаристами нашего агентства именно для Вас).

Подбор места проведения свадьбы: рестораны, банкетные залы, кафе, теплоходы, загородные дома – все с учетом пожелания заказчика.

Оформление праздничной площадки: оформим зал в соответствии с выбранным сценарием или в классическом стиле: шары, , ткани, профессиональное световое и музыкальное оборудование и т. д.

Составим свадебный букет невесты; профессиональные танцоры проведут несколько уроков и обучат молодых свадебному вальсу; разработаем модель и сошьем свадебный наряд невесты и создадим гармоничный образ жениха и его возлюбленной.

Составим праздничное меню, сервировку и оформление столов, продумаем как правильно и удобно рассадить Ваших гостей.

Разработаем индивидуальный дизайн для Ваших пригласительных. Поможем выбрать или придумать оригинальные подарки от жениха невесте и от невесты жениху, а также памятные сувениры и подарку гостям.

Свадебный торт – один из важнейших атрибутов любой свадьбы! Поэтому к его выбору нужно подходить с особой внимательностью! По вашему желанию опытные кондитеры создадут свадебный торт на заказ! И уж будьте уверены – такой торт был только у Вас!

Транспорт. Огромный выбор транспортных средств: лимузины, автобусы, микроавтобусы, ретро-машины, легковые машины (любого класса), а также кареты с лошадьми.

Свадебная церемония. Организуем свадебную церемонию венчания или обручения (Церковь, ЗАГС), выездная роспись.

Развлекательная программа: организуем встречу гостей, предложим профессионального ведущего, тамаду на свадьбу, артистов всех жанров и направлений, пиротехническое шоу, звезд эстрады.

Фото и видео съёмка очень важный момент на свадьбе! Профессиональны операторы не пропустят ни одного важного момента Вашей свадьбы. Оригинальная обработка фото, создание слайд-шоу, интересный видео монтаж с использованием различных спец. эффектов.

С компанией «НАЗВАНИЕ» - Ваша свадьба станет ярким, трогательным и насыщенным праздником как для молодожен, так для их близких и гостей.

Интересует свадьба «под ключ» в ВАШ ГОРОД? «НАЗВАНИЕ» готово воплотить все ваши задумки в реальность!

PrettyWoman.dn.ua