• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Отправляемся в свадебный салон E-svadba за свадебным платьем

Был ли выбор свадебного наряда во времена Наташи Ростовой таким волнующим, как сегодня? Ведь платье невесты отличалось от повседневного платья разве что более богатым оформлением.

В наше же время выпрыгнуть из джинсов или коротких юбочек и надеть белое длинное платье - это сказка, это чудесное превращение Золушки в Принцессу. Известны случаи, когда девушки необдуманно выходили замуж за первого встречного только затем, чтобы у них была свадьба и наряд. К счастью, таких ситуаций не так уж много, большинство все же выходят замуж по любви. Однако подобные случаи показывают, каким сильным может быть желание девушки надеть свадебное платье и как это важно для нее.

С чего начать поиски своего неповторимого свадебного платья?

Для начала стоит определиться с фасоном. Будет ли это узкое платье или пышное, со множеством юбок? Короткое или длинное? Классическое белое или цветное? Если же в голове никак не созревает окончательный вариант, остановить выбор на чем-то поможет примерка платьев в свадебных салонах.

Прежде всего нужно узнать адреса в Киеве, телефонные номера и составить список салонов, торгующих свадебными нарядами, это проще сделать на сайте свадбеного салона E-svadba . Затем прозвонить, чтобы выяснить условия примерки платьев. Некоторые салоны предоставляют такую услугу платно, и об этом лучше знать заранее, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Какие вопросы еще можно выяснить? Как и в любом магазине - есть ли у них скидки, проводятся ли у них акции.

Оставив в списке подходящие, можно отправляться в путь. С собой следует взять свадебные туфли, или любые другие, с каблучком подходящей высоты. Это нужно, чтобы определиться с оптимальной длиной платья. В салоне нужно четко выразить продавцу свои предпочтения - платья каких фасонов хотелось бы примерить, на какую сумму можно рассчитывать. Это поможет консультирующему продавцу целенаправленно заняться поиском подходящего варианта, в нужном ценовом диапазоне.

С принятием окончательного решения торопиться не стоит. Сколько раз бывало - долго ищешь на киевском рынке какую-то вещь и вроде бы находишь то, что нужно, покупаешь. И уже уходя, видишь у другого продавца - " вот, это же она, эта вещь, именно то, что хотелось!" Так может получиться и со свадебным платьем. Конечно, его можно вернуть, но это лишняя трата сил и времени. Лучше делать окончательный выбор тогда, когда не останется других вариантов. А пока - примерять.

Бывает так, что найден вариант, который очень нравится. Но платье чуть-чуть, самую малость тесновато. Всего ничего - сбросить пару килограмм и все будет в порядке. И следует решение о покупке. А что потом? Похудеть не получилось, ощутимый дискомфорт может основательно испортить настроение или, что еще хуже, привести к конфузу. Риск - благородное дело, но только не в день свадьбы.

А может быть правильное решение в выборе наряда поможет принять хороший советчик? Лучшая подруга невесты такая хорошая и во всех отношениях положительная, что ей нравится буквально все! Нет, такой советчик не поможет, а только с толку сбить сможет.

Продавцы салонов, даже очень известных, не всегда имеют представление о культуре продажи. Думая о возможности получить свой процент с продажи, они могут навязывать совершенно неподходящие варианты. С собой нужно брать человека, который обладает превосходным чувством вкуса, уверенного, предприимчивого, способного взять ситуацию под контроль и решить необходимые вопросы.

На поиск платья может уйти не день, и не два. Но эти усилия обязательно вознаградятся. Свадебное торжество - это бал в честь молодых. И на этом балу во всем великолепии свадебного наряда будет блистать невеста, от которой не только жених, но и все присутствующие не смогут оторвать глаз. Тогда сказка станет былью.

Похожие материалы

Катя Осадча с мужем
Опубликованы архивные фото
Карьера модели Осадчей началась ещё в 13 лет. Уже в 14 лет она окончила школу моделей, а после 9 класса …
свадьба
Украинский антимонопольный комитет
Антимонопольный комитет Украины поручил своим региональным подразделениям изучить ситуацию с платными фото- и видеосъемками. Особенно в ЗАГСах и роддомах.Как сообщает …
свадьба
НСК «Олимпийский» открывает
Для всех молодых, кто хочет провести оригинальную и незабываемую свадебную фотосессию , НСК «Олимпийский» представляет такую возможность. Теперь все желающие …

PrettyWoman.dn.ua