• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Лив Тайлер продемонстрировала кольцо с помолвки

Уже полгода вертятся слухи о скором замужестве Лив Тайлер. Но теперь, похоже, они соответствуют действительности. На блоге актрисы в Instagram появилась фотография, где отлично видно кольцо с брильянтом большого размера, которое красуется на безымянном пальце. Поклонники сразу же заметили, что это кольцо уже видели пару месяцев назад – сразу после появления на свет второго ребенка Тайлер.

 
Но в то время знаменитость ещё пыталась спрятать его от камер. В некоторых СМИ публиковались предположения, что данное кольцо может говорить о помолвке Лив с её возлюбленным Дэйвом Гарднером. Но тогда никаких официальных подтверждений от пары не поступало. В результате почитатели сделали вывод, что кольцо носит статус обычного. И, возможно, Дэйв подарил его Лив в честь рождения их общего ребенка.

А сейчас Тайлер опять надела это кольцо на безымянный палец, словно демонстрируя его. Поэтому западные СМИ запестрели новостями о будущей свадьбе актрисы. Может именно на это и намекала Лив?

Вместе пара Лив и Дэйва более года. Спустя недолгое время после начала отношений Лив узнала о своей беременности. Февраль этого года стал временем рождения второго ребенка актрисы – сына.

 

Похожие материалы

свадьба
Лив Тайлер выходит
33-летняя Лив Тайлер обручилась с Дэвидом Хиршом, с которым познакомилась два года назад, когда он стал ее личным спортивным инструктором. …
ТРУДИ СТАЙЛЕР И СТИНГ Счастливы вместе: 34 года
ТРУДИ СТАЙЛЕР И
Начало их отношений трудно назвать идеалистическим. Они встретились, сразу сильно полюбили друг в друга, но у Стинга уже была жена, …
свадьба
Стивен Тайлер сделал
Пока еще продолжается год Кролика, а значит и продолжается свадебный и романтический сезон. В том числе и у звезд. …

PrettyWoman.dn.ua