• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Дима все-таки решил жениться на Лене

В День всех влюбленных герой "Евровидения" Дима Билан подарил своей невесте модели Елене Кулецкой обручальное кольцо. "Комсомолка" первой написала о том, что Дима все-таки решил жениться на Лене.

К слову, обручальное колечко с бриллиантом в два карата Дима вручил Лене на своем сольном концерте в Питере. Певец светился счастьем: он объявил о грядущей свадьбе при тысячах свидетелей.

"Он сумасшедший!" - только и смогла в ответ на красивый жест Димы пролепетать счастливая невеста.

Помолвку Дима и Лена отмечали с друзьями в московском клубе "Opera". Лена гордо демонстрировала подружкам подарок жениха - роскошное обручальное кольцо.

Влюбленные развлекались пением караоке и танцами. Дима спел песню "Ночной каприз" группы "Моральный кодекс", которую посвятил своей невесте.

Как стало известно, свадебное платье для Лены взялась моделировать продюсер Билана Яна Рудковская.

Яна, как заправский кутюрье, нарисовала эскиз наряда невесты и отдала его профессиональным портным.
По самым скромным подсчетам, свадебное платье невесты Билана стоит не менее 8 тысяч евро.

"Мы тут посовещались с Женей Плющенко и предложили Диме с Леной сыграть свадьбу "на четверых", в один день вместе с нами. А именно 09.09.09", - поделилась своими матримониальными планами Яна Рудковская.

Похожие материалы

свадьба
Самые ожидаемые свадьбы
В скором времени у многих представителей российского шоу-бизнеса начнутся свадебные гулянья. Самая ожидаемая свадьба должна состояться у Примадонны российской эстрады …
свадьба
Дима Билан планирует
Похоже, популярного российского певца Диму Билана в скором времени ожидает изменение семейного положения. По крайней мере, в светской тусовке, которая …
свадьба
Яна Рудковская выйдет
Меньше, чем через три недели одна из самых ярких отечественных пар сочетается браком. 12 сентября именитый фигурист Евгений Плющенко и …

PrettyWoman.dn.ua