• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Свадьба с Каменских отняла у Потапа самое главное - "Меня проигнорировали"

Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас вместе с женой сидит в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

В этот раз Потап повеселил фанатов забавным фото, на котором запечатлен на улице в интересном месте.

Как видно, перед камерой Потап появился в легком спортивном луке то ли на парковке, то ли на трассе. На прогулку он вышел в черных штанах и белой футболке, поверх которой накинул светлую тонкую курточку. При этом на его голове забавная черная шапка, а на лице нет бороды, что заметили фанаты. В подписи к фото Алексей написал: "#staypositive #птп". Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников артиста, Потапа засыпают комплиментами, многие обсуждают его похудение и отсутствующую бороду. К слову, одна из пользовательниц обвинила Алексея в равнодушии.

Похожие материалы

Медиамагнат Руперт Мердок призвал замуж бывшую Джаггера
Медиамагнат Руперт Мердок
Американский медиамагнат Руперт Мердок объявил о обручился с бывшей женой рокера Мика Джаггера - актрисой и моделью Джерри Холл. Об …
свадьба
Кого Ким Кардашян
Постепенно репортёрам удаётся узнать счастливчиков, приглашённых на свадьбу Ким Кардашян, которая состоится 20 августа. Пока известны лишь немногие имена, но …
Леди Гага отдала предпочтение нетипичному для себя свадебному наряду
Леди Гага отдала
Леди Гага отдала предпочтение изысканному свадебному платью от Веры Вонг, наряды которой славятся простотой и изысканностью. Дизайнер сотрудничает со многими …

PrettyWoman.dn.ua