• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Настя Приходько собралась замуж

Участница "Евровидения-2009", представлявшая Россию Настя Приходько решила расстаться с беззаботным девством. С Анастасией случилась любовь.

А покорили сердце украинской певицы трехдюймовые очи 24-летнего грузина Нурика из Сухуми.

"Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем: у меня никогда еще такого не было!" – признается Настя в комментариях газете "Сегодня".

Свадьбу парочка решила сыграть где-то сразу после Нового года. Но отсутствие штампа в паспорте не мешает Насте считать Нурика своим мужем уже сейчас.

Познакомились же влюбленные практически сразу после песенного конкурса.

"По окончании" Евровидения" я чувствовала себя совершенно выжатой и изможденной, поэтому и поехала отдыхать в Одессу", - начала свою историю певица.

"В то время там как раз проходил творческий вечер Константина Меладзе, на нем мы с Нуриком и познакомились", - добавила она.

А вдоволь нагулявшись по Дерибасовской, парочка поехала "догуливать" на родину в Нурика - в Сухуми.

Похоже, Анастасии Приходько удалось воплотить в жизнь мечту певицы Натальи Могилевской, выраженной в ее последней песне "Полюби меня такой, какая я есть".

"В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа - моя природная красота его и привлекла", - уверяет своенравная девушка.

А вот чем зарабатывает на жизнь возлюбленный певицы, Настасья разглашать не захотела - мол, на бутерброд с икрой хватает.

Между прочим, ради своей Приходько ее Нурик перебрался из Сухуми в Киев. Теперь влюбленные вместе снимают жилье в пригороде столицы.

Свадьбу отложили на несколько месяцев из-за плотного рабочего графика певицы. Напомним, наряду с танцевальным теле-шоу Приходько сейчас задействована в съемках мюзикла "Горилка с пузырьками".

Похожие материалы

свадьба
Анастасия Приходько рассказала
Украинская певица, представлявшая Россию на Евровидении, собирается замуж. …
свадьба
У Насти Приходько
Как мы все помним, певица Настя Приходько в этом году довольно оригинально вышла замуж. Тогда они с мужем пришли на …
свадьба
Стал известен муж
Как известно, выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько не любит посвящать посторонних в подробности своей личной жизни, поэтому последняя всегда была …

PrettyWoman.dn.ua