• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

У Насти Приходько все-таки будет пышная свадьба!

Как мы все помним, певица Настя Приходько в этом году довольно оригинально вышла замуж. Тогда они с мужем пришли на роспись в ЗАГС в спортивных костюмах. Однако, теперь она мечтает о настоящей свадьбе с белым платьем.

Певица рассказала, что она запланировала проведение свадебной церемонии на весну. Однако, она сказала, что на какую именно весну, точно пока сказать не может. Настя считает, что главным для женщины является венчание и обет, который она дает Богу. Что касается платья, то оно уже готово, и торжество обязательно состоится. Поэтому жизнь сама подскажет, какой весной это будет, загадывать певица не хочет. Кроме того, она не желает делиться самым сокровенным с широкой общественностью. Для нее главное, что у ее мужа сложились прекрасные отношения с ее дочкой, ведь в ней она видит главный смысл своей жизни.



Что касается общения певицы с отцом своей дочери, то Настя рассказала, что ее бывший муж не проявляет большого желания видеться с ребенком. Он является только ее биологическим отцом, и певица не видит смысла в их общении. Настя пообещала своему экс-супругу, что расскажет дочери всю правду об ее отце, когда она вырастет. И, если после этого дочь захочет с ним общаться, то певица не будет противиться. Однако, до совершеннолетия девочки Приходько несет за нее ответственность, и у нее есть все основания для того, чтобы препятствовать их общению.


 

Похожие материалы

свадьба
Стал известен муж
Как известно, выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько не любит посвящать посторонних в подробности своей личной жизни, поэтому последняя всегда была …
свадьба
Анастасия Приходько готовится
Последние полгода певица Анастасия Приходько нечасто появляется на публике. В принципе, это неудивительно — девушка занята уходом за дочуркой Наной, …
свадьба
Настя Приходько собралась
Участница "Евровидения-2009", представлявшая Россию Настя Приходько решила расстаться с беззаботным девством. С Анастасией случилась любовь. А покорили сердце украинской певицы …

PrettyWoman.dn.ua