• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Анна Семенович выходит замуж в 2010 году

Певица и актриса Анна Семенович, которой в скором времени исполнится тридцать лет, окончательно и бесповоротно решила выйти замуж. Звезда назначила срок для этого знаменательного события – 2010 год.

О своем отношении к замужеству и семейной жизни Анна Семенович рассказала корреспондентам журнала «7 дней». Хотя настрой секс-символа российского шоу-бизнеса решительный, о том, кто именно станет счастливцем, готовым разделить с певицей все прелести и невзгоды супружества, Анна еще и сама не знает.

При этом у девушки уже имеется возлюбленный, с которым она проводит свободное время. Поскольку их отношения начались совсем недавно, Анна не спешит раскрывать карты и делиться какими бы то ни было подробностями. Словом, тот ли это Избранник, поклонники Анны Семенович узнают уже в следующем году.

Похожие материалы

свадьба
Анна Семенович жертвует
Видимо, чувства секс-символа отечественной эстрады Анны Семенович к ее очередному возлюбленному настолько сильны, что девушка решила даже пожертвовать ради него …
свадьба
Свадебный бум
Татьяна Арнтгольц тайно вышла замужТатьяна, по которой сходили с ума едва ли не самые именитые актеры российского кинематографа, отдала свое …
свадьба
Самые завидные невесты
Составлять списки самых завидных женихов стало чрезвычайно модно. Самые богатые и привлекательные во всех отношениях мужчины занимают почетные места в …

PrettyWoman.dn.ua