• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Елена Воробей собралась под венец

Юмористка Елена Воробей о которой ходило много разных слухов, собирается связать себя узами брака. Избранником артистки стал ее собственный продюсер. Она считает его очень хорошим человеком и уверенна в том, что будет с ним счастлива. Пара планирует узаконить свои отношения весной 2011 года.

Несмотря на то, что до свадьбы еще далеко, артистка уже начала готовится к этому важному событию. Сейчас она старается сбросить несколько лишних килограмм, сидит на разных диетах, но достичь желаемого результата юмористке пока не удалось.

Воробей очень сильная женщина, на ее содержании находятся практически все родственники. Однако с любимым человеком она предпочитает вести себя как хрупкая, беспомощная женщина, которая нуждается в заботе и поддержке сильного мужчины.

Кстати, о настоящей семье Елена мечтала всегда, но создать ее у артистки все никак не получалось. Будем надеяться на то, что в этот раз у нее все получится и она будет по-настоящему счастлива.

Похожие материалы

свадьба
Елена Воробей готовится
Избранником Елены Воробей стал продюсер по имени Кирилл. «Это хороший человек. Для меня это главное. Я решила: буду тихим воробьем …

PrettyWoman.dn.ua