• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Скарлетт Йоханссон удивила гостей Риз Уизерспун

Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подтвердила свой роман с Шоном Пенном, появившись вместе с ним на свадьбе Риз Уизерспун. Никто из присутствующих на торжестве не ожидал, что Скарлетт придет в компании Шона Пенна.

На свадьбе Риз Уизерспун и Джима Тота также были многие другие звезды шоу-бизнеса: Рене Зеллвегер, Тоби Магуайер, Роберт Дауни-младший и Алисса Милано.

Тем не менее, одинокая актриса не хочет комментировать свою новую любовь и отношения с Шоном Пенном.

Правда, Шон Пенн также одинок. В августе 2009 года, его супруга Робин Райт, подала на развод после тринадцати лет брака.

Со своим мужем Райан Рейнольдсом Скарлетт Йоханссон рассталась в декабре прошлого года. Актриса тогда не комментировала свой развод.

Правда, когда появилась информация о романе Райана Рейнолдса с Сандрой Баллок, Скарлетт заявила, что эти слухи не имеют ничего общего с действительностью, и призналась, что подобная ситуация ее очень расстраивает.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн начали встречаться в прошлом месяце, однако они всячески опровергали информацию об их романе.

Похожие материалы

свадьба
Шарлиз Терон выходит
Романтическим отношениям Шарлиз Терон и Шона Пенна уже больше полугода. На днях пара объявила о своем намерении узаконить отношения уже …
свадьба
Русские невесты наступают!
Жан-Клод Ван Дамм, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду, Мел Гибсон… Кажется, совсем скоро на планете не останется известных мужчин, в …
свадьба
Расставания знаменитых: годовщины,
Люди встречаются, люди расходятся… Несмотря на звездный статус, знаменитости - тоже люди, и в своей личной жизни, как и обычные …

PrettyWoman.dn.ua