• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Шарлиз Терон выходит замуж за Шона Пенна уже этим летом?

Романтическим отношениям Шарлиз Терон и Шона Пенна уже больше полугода. На днях пара объявила о своем намерении узаконить отношения уже этим летом.
 
Помимо этого радостного известия, пара заявляет и о желании усыновить ребенка. У актрисы уже есть усыновленный сын - 2-летний Джексон, который воспринимает Шона, как отца.


 
Свадебное торжество планируется провести на родине актрисы - в ЮАР, где в данный момент проходят съемки фильма Шона Пенна под названием «Последнее лицо». Шарлиз Терон так же принимает участие в создании фильма.
 
Как сообщает американское издание US Weekly, пара хочет пожениться как можно скорее, поскольку Шарлиз и Шон знакомы уже очень много лет и были свидетелями изменения взглядов друг друга. Так же Шарлиз отметила, что ей было приятно наблюдать за тем, как Шон с годами становится мудрее и терпеливее. По ее словам, теперь они могут оптимистично смотреть в будущее вместе.
 
Месяц назад СМИ сообщали о том, что пара ждет ребенка. Однако, эта информация не подтвердилась. Надеемся, что история со свадьбой окажется правдивой.


 

Похожие материалы

свадьба
Скарлетт Йоханссон удивила
Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подтвердила свой роман с Шоном Пенном, появившись вместе с ним на свадьбе Риз Уизерспун. Никто …
свадьба
Расставания знаменитых: годовщины,
Люди встречаются, люди расходятся… Несмотря на звездный статус, знаменитости - тоже люди, и в своей личной жизни, как и обычные …
свадьба
Худшие звездные браки
Недавно знаменитый голливудский дебошир Шон Пенн подал иск о разводе со своей женой Робин Райт. Но через несколько дней отозвал …

PrettyWoman.dn.ua