• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Кира Найтли - подружка невесты на свадьбе брата

В минувший уик-энд британская актриса Кира Найтли побывала на торжестве по случаю свадьбы своего брата Калеба Найтли в шотландском Глазго. На свадьбе актриса присутствовала не только в качестве гостьи, но и как подружка невесты, давней возлюбленной своего брата дизайнера Керри Никсон.


Неудивительно, что главной героиней этой церемонии стали не новобрачные, а знаменитая сестра жениха – камеры фотографов в основном направлены лишь в ее сторону. Хорошо, что Кира, которая была свидетельницей на этой свадьбе, по большей части находилась рядом с невестой – ей тоже досталось немного внимания папарацци. Кстати, на торжество Кира пришла в компании своего нового бойфренда Джеймса Райтона.

www.newsliga.ru

Похожие материалы

свадьба
Дизайнера свадебного платья
Свадебное платье супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон может оказаться копией свадебного платья другой принцессы, сообщает The Hindustan Times.В похожем наряде …
свадьба
Ярмарка невест от
Долгожданный показ свадебных платьев от Ольги Русан наконец состоялся. Напомним, что в дефиле принимали участие многие незамужние красавицы из мира …
свадьба
Кира Найтли занимается
Непревзойденная актриса Кира Найтли обладает потрясающим талантом и умением показать любое чувство перед камерой. В повседневности же, любая экспансивность ей …

PrettyWoman.dn.ua