• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Гайтана сыграет этно-свадьбу на Гавайях

Украинская певица Гайтана была покорена красотой Гавайских островов, где девушка провела свои последние каникулы. Теперь красавица мечтает сыграть свою свадьбу на экзотических островах.

Гайтана признается, что не хочет проводить традиционную церемонию с обилием гостей, чопорным и строгим дресс-кодом и торжественным банкетом . Гораздо больше по душе певице бракосочетание в этническом стиле на океанском берегу под жарким солнцем. Судя по всему артистка настроена серьезно, однако до сих пор неизвестно, когда именно состоится долгожданная церемония и кто будет приглашен на праздник.

Информационная служба портала       

Похожие материалы

свадьба
Гайтана выйдет замуж
Украинская певица Гайтана, которая будет представлять нашу страну на Евровидении, собирается выйти замуж за своего продюсера Эдуарда Клима. Влюбленные решили …
свадьба
Друзья Гайтаны о
После того, как украинская певица Гайтана и ее возлюбленный Эдуард Клим вернутся с Объединенных Арабских Эмиратов, будущие супруги официально сообщат …
свадьба
Гайтана выходит замуж
Украинская певица Гайтана выходит замуж. Однако ходят слухи о том, что девушка согласилась на этот серьезный поступок из-за желания скрыть …

PrettyWoman.dn.ua