• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Принц Гарри не может найти достойную жену

Младшему сыну покойной леди Ди уже 27 лет, но до сих пор принц не женат и, похоже, не собирается жениться. Гарри часто сетует на сложную королевскую долю, которая предполагает огромное количество обязанностей, определенные каноны поведения и т.д. Вот и в одном из последних интервью бедный принц признался, что ищет для себя скорее не жену, а просто женщину, которая согласится разделить с особей королевских кровей весь тот груз ответственности, который сейчас лежит на плечах Гарри.

Ранее рыжеволосый потомок Елизаветы II на протяжении 5 лет встречался со светской львицей Челси Дэйви. После расставания же пары в 2009 году, Гарри так и не был ни разу замечен с другими женщинами. Неужели принц так и останется холостяком, а Британия так и не дождется еще одного громкого монаршего бракосочетания .



Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Принц Гарри готовится
В британских СМИ появились сообщения о том, что принц Гарри собирается предложить руку и сердце своей подруге Крессиде Бонас. На …
свадьба
Принц Гарри и
Гарри и Крессида обручились еще осенью прошлого года, и вот теперь из сообщений британской прессы стало известно, что молодые люди …
свадьба
Свадьба принца Гарри
С самого начала 2015 года, многие СМИ Британии, распространяют информацию о неком романе принца Гарри и Эммы Уотсон, известной по …

PrettyWoman.dn.ua